Результаты поиска

  1. PAD

    Продукция Leatherman - мультитулы, аксессуары.

    Skeletool CX можно вычеркивать из списка. спасибо за подгон сего девайса))))
  2. PAD

    Термобельё

    годный фонарь. кошерный. блок батареек таскай за пазухой. кстати.. цена 3500.. че так дешево то? он помоему долже дороже быть.
  3. PAD

    Палатка

    красивенькое... блестящее...
  4. PAD

    Палатка

    йа только ЗА. тоесть тебе нужна палатка без дуг? но на палках...
  5. PAD

    каски

    апапа!! таки шо? риальне? а будет какойто аналог?!
  6. PAD

    Термобельё

    http://club13mm.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=378 почитай холивар. мож чо и выведешь для себя. но 300 это риальне АДЪ
  7. PAD

    Термобельё

    вот вот! я только хотел написать: вся информация в Разговорнике. остальные разделы вообще можно не читать.
  8. PAD

    Термобельё

    вот это ты загнууула однако!!
  9. PAD

    Термобельё

    подчеркну, я говорил о "критериях оценки", а не о свердовчанах.
  10. PAD

    Термобельё

    ничего против Свердловчан не имею. но скажу абстрактно: количество лет- это не показатель. кто-то 45 лет сидит в ямке крымской с водочкой в обнимку, а кто то за 5 лет первопроходы мочит из года в год. (ну это как пример) тут другие стандарты и понятия, по моему
  11. PAD

    Палатка

    кстате, имею вот это: http://www.bask.ru/catalog/tents/extremetents/92934/ очень клевая поладка.
  12. PAD

    Термобельё

    кароче, счастливой обладательницы (. y .) надо искать вот это http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100421144628378593
  13. PAD

    Термобельё

    я пожалуй плюсану
  14. PAD

    Пещера "Воронья"

    Re: Пещера "Воронья" ох уж эти гугления... ох уж эта некрофилия.
  15. PAD

    Термобельё

    спасибо не булькает!
  16. PAD

    Термобельё

    а) фонаря должно быть ДВА. один на голове, второй: запаска в легкой доступности (шоб не пришлось лезть в потемках за ней на дно транса\рюкзака) б) камбез пойдет в) какая темперетура пещерячек? если 0-5 град то бери термик 200ку (если мерзлява) ну опятьже.. это все индивидуально. погляди...
  17. PAD

    Термобельё

    классика жанра: термик из 200 полара. только смотри: термик должен облегать тело, и нигде не висеть. а этот (судя по фотке) не шибко... кроме того, термик берется под конкретные цели: жумарить по 700м за выход, это одно, плыть по реке - это другое, просто ходить - это третье. я бы его не...
  18. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    кстати! снизким берцем эффект гоораздо меньше
  19. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    я повторюсь (писал уже тут гдето) во всяких треках с гортексом у меня (при не снимании их более часа) создается ощущение.. как будто ноги липкие становятся. ужасное чувство, противное. видимо потеют чтоли.. не знаю.. (хотя если тутже полапать голую ступню рукой - влаги не ощущаю). и ноги жутко...
  20. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    соглашусь и повторюсь: я ваще пришел к выводу шо на обуви мембрана не нужна. точнее.. лучше даже без нее. но ноги у всех разные.. так шо хз.
Назад
Сверху