Результаты поиска

  1. PAD

    Рюкзак для Приплызда

    ненене!!! никаких сшивок! все на узлах йоптата надо!
  2. PAD

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста ну чо, весьма лайтовый ход! ассоциация легкоходов одобряе!
  3. PAD

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза век живи век учиь! фыр! пасиб
  4. PAD

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза ну панятно шо не полное УГ. я говорю "за их цену". а чочо дуги они на стороне заказывают? я проста не в теме.
  5. PAD

    Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкзак)

    Re: Набор юного туриста (палатка+спальник+рюкза открою тебе страшную ТАЙНУ... мармотовские палатки за их цену ппц какая херня! единственно шо у них риальне круто - это дуги. если на палатку упадет тело, или бревно, они имеют шанс упруго деформироваться, но не сломаться. в остальном -...
  6. PAD

    Рюкзак для Приплызда

    я люблю бобров.. я ретраму из ребер коровки делать буду))
  7. PAD

    Рюкзак для Приплызда

    вааащеее!!!! это же НАНО МЕГА ЛАЙТ! Осталось обвязку из стропы связать, и ретраму из палочек сделать!
  8. PAD

    Спелеошколы

    а кто это? )) ну кроме того шо они из Твери..
  9. PAD

    Вопросы по СРТ

    да не.. это все изврат. и вообще не понятно, а зачем маркировать веревку? на восхождениях понятно: шобы страхующий прикидывал сколько пролез лидер (иот это на глаз определяется), а в пещере, при грамотном штурме ты знаешь в каком трансике сколько у тебя веревки. я никогда не испытывал нужды...
  10. PAD

    Вы нашли труп. Ваши действия?

    упоротый какойто
  11. PAD

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? оооо!!! давай хвастайся, чо из сиверы взял тоо??
  12. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    нене.. я написал свой пост с немного с иной "далекой мыслью" например ктото наткнется на эту тему в будущем в поиске чего нибудь, и выяснит что ВЕНТО = ГОВНО. но не все так однозначно. вплетать эту мысль в терку об усах некорректно.
  13. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    кстате тут замечу справедливости ради.. что не все венто говно. только сегодня с подружкой терли эту тему. у венты есть достойные железяки... в пример приведу набор закладок "Венто". Этой зимой на Соколе у нас было куча железа.. по закладкам: у нас был набор BD (в тч малююсенькие закладочки) и...
  14. PAD

    а автограф можно? )))

    а автограф можно? )))
  15. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    я ваще открою наверна страшную тайну.... во всем мире куча людей в качестве усов рекомендуют самовязные из динамики. я для себя вопрос со сравнениями всяких усов от Альпдизайнов и Пецелей давно закрыл. я их с 2006 года не использую, чего и всем желаю.
  16. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    скорее почки отваляца, чем эта хрень порвется.
  17. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    Хенд Хук еще прикольная штука
  18. PAD

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? да.. Сивера (как щаз не знаю) начинала стой же самой фабрики в Рязани, где когдато начинал Баск. и шьют они очень неплохо.
  19. PAD

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? я кажеца понял - его спальник это и пончо одновременно. вот и пропитывает, шоб дожь его врасплох не застал!!!
  20. PAD

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? застывшая яга закупоривает мембранки, и спальник перестает "дышать" вот и запах трупа не выветривается.
Назад
Сверху