Результаты поиска

  1. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    да... от это пожалуй ключ моего неудовольства треками. Да.. Скарпу я люблю, я не видел у них еще ниодного произведенного фуфла.
  2. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%86%D1%8B+%D0%B7%D0%B0+700%D1%80&lr=213 Дальше сам ищи))))) мое мнение дешевле 4х тыщь ты точно нормальную обувь не найдешь. а остальное: надо ездить, смотреть, мерить, лапать...
  3. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    не соглашусь. Хороший берец вполне ничо позволяет потопать. Мне приходилось скакать по "бараньим лбам" в резиновых сапогах. Стрем канешна еще тот, но после этого экспиренса я действительно не щитаю треки безальтернативной обувью в горах. ну и вонь канешна.. у меня в треках ноги какието...
  4. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    не люблю треки... не люблю и все..
  5. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    грош тебе цена как рекламщику. инфляция просто жеш.
  6. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    это чо хобби? берцами втоорой год торговать?
  7. PAD

    Спелеошколы

    нет, наши ребята - да. стоянка в 250м от нахимовской в сторону иртыша. (воронка рядом с Клепсидрой)
  8. PAD

    Вопросы по СРТ

    на тему усов на рапиде: пачитай 5й абзац. http://d21.chat.ru/pavodok.htm по поводу кролля на рапиде: ну это чет соовсем жостко, хотя теоретически также может возникнуть жизненная необходимость резко отсоеденить себя от веревки через нагруженный кроль. но это по моему дичь какаято.
  9. PAD

    Вопросы по СРТ

    нет, но уже который год думаю о нем)
  10. PAD

    Спелеошколы

    Андрюха Косманев - тверской механизм порабощения пещер. Любитель сделать навеску 100 метровых колодцев на 3х точках, вколачивает спиты только кувалдой, ибо Там-тамом "слишком медленно", короче весьма доставляющий и опытный персонаж. Рекомендую познакомится.
  11. PAD

    Вопросы по СРТ

    кстати, бывают в жизни варианты, когда спасает ситуацию вариант крепления усов к дельте через рапид (шобы если чо, их можно было быстренько снять).
  12. PAD

    Вопросы по СРТ

    а я для трансов (както мне подарили) от похожую вещь, оочень удобно с ней.
  13. PAD

    Вопросы по СРТ

    я нашел для себя иной выход: банальная скалолазная оттяжка, когда надо, прицепил на дельту, когда мешает - перекину на бок.
  14. PAD

    Вопросы по СРТ

    встречный вопрос: а) зачем тебе 3й ус б) (вытекает из вервого) какой он планируется длины?
  15. PAD

    Спелеошколы

    о! Косманева Андрюху знаете?
  16. PAD

    Батарейки CR123A

    плюсую... почем газель и ее состояние и буровая машина? и какая буровая машина?
  17. PAD

    Петцль торс. красненькая

    кстати не... бывает дыра в 500м сотрет все нах, а бывает дыра в 1,5км и ничо. все зависит от кол-ва абразивной хни в пещеряке, а не от лубины.
  18. PAD

    Петцль торс. красненькая

    у меня родилась гениальная идея! ты могешь САМ опционально помять бобышки местами. так например гипербар может занять место "миддл позишн" или "топ лок позишн" или "боттом оф ретрам", ты сам выбираешь нужную тебе опцию решотки "сингл гипербар лайт эдишн"
  19. PAD

    Петцль торс. красненькая

    чо предложим? ну решотку-гипер бар надо предлагать! не меньше...
  20. PAD

    Неторопливый выбор рюкзака

    http://www.sherpa.ru/product_816.html мне вот этот оч понравился, но цена конешно не 3 тыщи((
Назад
Сверху