Результаты поиска

  1. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    БД я не пробовал.. не знаю... Вентовские обычные(не облегченки): ноги входят хорошо, но нет сервисных "ручек" как на воллстепе (первые 2 маленькие петельки и полулесенка) а они заметно облегчают жизнь, с другоя стороны - воллстеп неивоверно длинный: 2 нижние ступеньки даже не знаю где...
  2. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    тяжолая... это для олдскульных восхождений. мне облегченные тряпочки тем и нравяцо, шо их можно чуть шо свернуть и в карман засунуть (шоб не болтались на обвязке-не трепыхались) и перейти в лазание. а такую куй куда запихнешь, а если учесть шо на тебе еще килограммы закладух... то и Валлстеп...
  3. PAD

    Спуск на Жумарах...

    бухнуть неизчего, ибо кружка вместо СУ на пузе, и тянуца ртом к ней неудобно.
  4. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    да ты не обращай на нас внимания) мы стебемся просто со Штыком. а вообще нет, лесенка для ито должна быть легка и улобно одновременно, так шо алюминивые неподходят точно. хотя.. кажеца я видел когото с такими на стене.
  5. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    лестница на Эвересте.
  6. PAD

    Неспешно продаю химзу Л-1

    не. нетреба
  7. PAD

    Палатка

    ну тащемта -20 это не предел. ты погляди как Симоне Моро и Урубко окуевали от дубака недавно на Гашебруме. Зашли же, живые все.. а видеокадры из палатки эпичные: холодно в квартире от одного просмотра становится))
  8. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    лестинцу?! для моих целей однозначно не проще.
  9. PAD

    Тибет. 23.04 – 14.05.2012. Фотоотчёт о путешествии.

    все понял. я неправильно по фотке определил ребро. Снега на нем много видимо, попутал склоны.
  10. PAD

    Тибет. 23.04 – 14.05.2012. Фотоотчёт о путешествии.

    Я так понял это вид с востока на Кайлас? (а крайне левый склон - это его южный склон?) Кора откуда начинается? Мне почемуто казалось с юго-западного ребра, а тут выходит шо с юго-восточного?
  11. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    я кстате Валлстеп взял себе. лестница действительно годная. на ней прямо "жить" можно.
  12. PAD

    Палатка Quechua T2 Ultralite

    отвлеченно (к теме поста имеет косвенное отношение) : а это политика всех автоонанистов кстате: купить БУ машину, покатацо на ней, разбить, подмазать и пытаться впарить кому-нибудь за эту же цену. никакой совести... одна жажда халявы, взрощенная видать внутренним чувством нищебродства.
  13. PAD

    Палатка

    да. юбка не нужна тащемта. я даж не знаю накуя у меня в палатке юбка при учете шо я по снегам не ходок.. Нашол ей только одно применение, говорить всем: "видишь! а у меня вон палатка с юбкой!" и все..
  14. PAD

    Палатка

    фейспалм! ЖПС, хватит мозги пудрить, говорим же тебе: ежай на Академку. там на практике, а не умозаключениями поймешь шо тебе в жизни боше нравицо.
  15. PAD

    Палатка

    неее.. однослойные явно выкини из головы, ты чо... Однослойные это для типов, которые решили залесть на какой нить семитысячный пупырь: они щитают каждый грамм шобы набрать побольше крючьев, и прекрасно знают шо заваливаться спать в палатку они будут в таком состоянии шо им похрену буит на...
  16. PAD

    Палатка

    в пвд до тулы!
  17. PAD

    Палатка

    в 15 уложишься без проблем. выбор большой, а так самому тебе нада понять какая больше нравится. я бы рекомендовал канешна "архитектуру" 2 тамбура как у Шарка. но это мое сугубо личное ИМХО. Знаешь чо посоветую... сьездий в Спортиндустрию. Ихний "командир" Андрей годно и толково все обьяснит...
  18. PAD

    Тибет. 23.04 – 14.05.2012. Фотоотчёт о путешествии.

    Re: Путешествие в Тибет 23.04 – 14.05.2012. Фотоотчет. есть мнение, шобы поднтся на еверест, надо как минимум за эти 7 лет "находить высоту" на другие, более низкие пупыри. Есаулу респект. Жду фотки Кайлаша!
  19. PAD

    Обувь для дигга.

    правда ремонт дорогой, если чо.. особенно механических приводов.
  20. PAD

    Объединение сообщений

    кстати да. подписываюсь. ато бывает незадача.
Назад
Сверху