Результаты поиска

  1. PAD

    Спуск на Жумарах...

    не. не проще.. а) скорее всего веревка буит снизу закреплена б) это буит медленне, чем спустица к пострадальцу и оказать ему первую помощь на веревке в) это можеть быть невозможно изза рельефа и узости колодца и вообще: спасработы предусматривают именно спуск пострадальца в 90% случаев...
  2. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst +1
  3. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst плюсую. вся суть мембранных заключаеца в планируемой жопе событий. Брать ее на ПВД, это как в пластикате Меандра лезть в Сьяны.
  4. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst всеравно ищи двушку! ибо через год на кависе появится тема: "я тут приняла решение приобрести себе 2ку: (тут будут параметры). Что посоветуете?" вопрос - зачем переплачивать?
  5. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst кажеца я заражусь! он пол дня виноград с мандаринами жру - и на обед идти не хочеца!!!
  6. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst ну лан.. уговорил! почитайу
  7. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst сначала стало интересно, интересный мужик-интересный опыт у него. но когда прочитал: "порвавшиеся рюкзаки вовращают продавцу по гарантии, и производитель начинает делать ткань рюкзака толще, чтобы ничего не рвалось..." както...
  8. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst не слушай его, он плохому научит, а все закончится тем, что ты с ним в пончо в ПВД от москвы до Тулы упретесь. При себе правда канчики будут.
  9. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst я всетаки рекомендовал бы тебе выбирать 2х местку. малоли чо - компаньон буит. да и одному там комфортней. а без вентиляции поутру, сдается мне, будешь просыпаться от капели на лицо.
  10. PAD

    Вопросы по СРТ

    это называеться "пытаются вы***ать кролль"
  11. PAD

    Спуск на Жумарах...

    а.. я видимо просто невсосал слова "позиционирование" а ну так да - если надо 30 метров спустица например на свободной сопле: то это изврат канешна. но 30 метров к пострадальцу например на нагруженном конце я буду идти на кроле - жумаре, а не встегивать каталку "экстренным способом".
  12. PAD

    Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailstar 1

    Re: Выбираю палатку: либо RedFox Sniper Fox либо Robens Trailst да! Тебе пончо надо! оно лайтовей! и цуть шо - можно на палках растянуть тентом.
  13. PAD

    Спуск на Жумарах...

    да нет же.. я очень часто "маневрирую" кроллем: а) приспуститься на пол метра - забрать транс, пукнуть в лицо стоящему внизу.. "список открыт" б) груженный при спуске - прохождение узла, с первого раза можно не угадать и приходица подползти к узлу в) при всяких непонятных маневрах (бывают...
  14. PAD

    Вопросы по СРТ

    одно из первых правил, которое я говорю новичкам: "ногу в педали под попу! под попу!"
  15. PAD

    Американская техника одной верёвки.

    ну я с омереканской техникой ваще тока по книжкам знаком.
  16. PAD

    Американская техника одной верёвки.

    Варилд касался вскользь ее в своей "Вертикали" а еще тут на форуме есть АриКейв. Его поспрашивай - он тебе от первого лица все расскажет) только не забудь про разницу времени нас с омерекой)))
  17. PAD

    Спуск на Жумарах...

    кто тебе сказал такую гадость, что выстегиваешь кроль?
  18. PAD

    Вопросы по СРТ

    соплю для трансрепа вешай на низ дельты - там где муфта!
  19. PAD

    Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 тыс.

    Re: Налобник для пещер, максимально яркий, 2-2.5 ты а) полюсую Негру за его псто. б) у меня стоит 1 ваттный диод. он кстате более 30мин не горит: грееца и выключается. дело в том шо галогенку/даод1вт юзаю крайне редко. это бывает только в случаях когда ты стоишь, делать тебе некуй и ты...
  20. PAD

    Сняты с производства товары Petzl

    вообще неровно дышу к продукции Эдельрида, можно сказать могу их любить за одну принадлежность к фирме, но лесенок у них нет кажеца. Конг хз. чесно.. "Сервисные ручки" это маленькие петельки чтобы придерживаться при подьеме (шобы за скайхук например не хапаться)
Назад
Сверху