Результаты поиска

  1. PAD

    Провалы в Коломенском

    Re: Каменоломни в Каломенском (Москва) каменоломня под росспиртпромом - это стратегический обьект!
  2. PAD

    Опрос: Нужен ли мультитул с собой?

    какой годный однако подход к жизни! плюсую
  3. PAD

    ОКУЕННЫЙ ДЕВАЙС ДЛЯ АРБОРИСТОВ

    ОКУЕННЫЙ ДЕВАЙС ДЛЯ АРБОРИСТОВ
  4. PAD

    продам раков!! не дорого!

    продам раков!! не дорого!
  5. PAD

    Чрезвычайная ситуация

    подозреваю, шо данное "кино" - ремесло и никапли не творчество.
  6. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    прикольне... у мну похожие по дизайну нынче, но на мембране((
  7. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    подкину к холивару (для теоретиков) все можно почитать тут: http://www.splav.ru/press/info/goretex/gore-tex.aspx и блеать контрольный выстрел в голову:
  8. PAD

    Ботинки Scarpa Nepal

    нет, что ты.... я диванный теоретик блеать и хожу ваще без носков или бабушкины вязанные (кстати бывают они оч в тему) ))) за свой опыт носки таскал разные: флисовые, поларовые, или шото по типу таких http://totemshop.ru/index.php?route=product/product&product_id=543 и в разных условиях. думаю...
  9. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    а хто те грит шо мы гоним? мы проста дискутируем)) правда, кто в лес, кто по дрова...
  10. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    блеать причом тут эталонная личка! мы с тобой совсем с разных ракурсов смотрим на сей вопрос.
  11. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    ааа.. понятна цель. ну чо.. весьма логичный ход. но правда я думаю шо многие уже пораздаривали подобное налево-направо.
  12. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    мммм.... не совсем ясно что ты хочешь? ты хочешь, шобы тебе продали 2 самохвата и спусковуху за 1,5к?
  13. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    ну если у тебя экспедиционный трип, то иначе никак. ну я имеюю ввиду шо 1м жумаром не отделаешься. а так вместо кролля некоторые гриху юзают например например
  14. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    ну я рассматриваю этот способ жумаряниия больше как хореографическое (или какое там?) искусство это знаешь.. у Тимы Ахметханова както спросили: "Тим а чо ты предпочитаешь больше крюконоги, или лесенки?" а он ответил: "я както смотрел какойто фильм, как ребята Эль Капитан (или чтото...
  15. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    я этот способ подглядел у одного альпенизда на троллее. он так пробежал метров 12 (именно ПРОБЕЖАЛ). мне этот способ оочень понравился (да и при должной сноровке он оч эффектно выглядит: самое то попонтоваца перед девочками), и я иногда его практикую для общей физухи. несложно догадаться...
  16. PAD

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    либо один жумар.. но к нему надо буит еще ус из бельевой веревки присобачить. техника проста: а) висишь, сжимая в одной руке жумар б) второй рукой чуть ниже жумара "заламываешь" веревку (или наматываешь петлю на ладонь) в) подтягиваешься г) висишь на той руке, которая на "заломе" веревки...
  17. PAD

    Карст возле озера Городно

    кажись это ключевой тезис
  18. PAD

    Вопросы по СРТ

    нехай мексиканец в дыру и лезет! рассово белому омериканцу стало быть дома на печи/диване лежать, да CNN смотреть тогда уж! а ваще наглые белки то. у нас в одинцовских лесах они такого себе не позволяют.
  19. PAD

    Решетка Серафимова

    Костя! заведи себе капибару, и выброси из головы гипербару!
  20. PAD

    Спуск на Жумарах...

    канешна нада плясать от ситуации. если рельеф позволяет, вообще можно спускаться по скале, лишь страхуясь за веревку. но если у тебя тупо бутылка, и нагруженная пострадальцем веревка в этой бутылке, то я буду спускаться на кролле - жумаре. я не знаю чего вы тут городите: пантины...
Назад
Сверху