Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и
сапоги носят в пещере лишь потому, что носить иное в глине и воде не особо комильфо. я бы с удовольствием носил бы чтон ибудь иное - не резиновое, будь возможность.
и сапоги в пещере, кстате, я тоже не ношу) вот это покошернее...