Результаты поиска

  1. PAD

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    я сам хотел взять, да жена не разрешила((
  2. PAD

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    Джетбоил возьми. Буишь на себя глинтвейн варить как белый человек на Глюкале/боцмане/пирамиде Хеопса/ штанах ... список открыт
  3. PAD

    Музло про экстрим, тащемта. (хардрок)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%F3%E1_%F1%E0%EC%EE%E4%E5%FF%F2%E5%EB%FC%ED%EE%E9_%EF%E5%F1%ED%E8
  4. PAD

    Музло про экстрим, тащемта. (хардрок)

    ...православный соляг на колоколах 16ми триолями. нед.. до КСП я точно не докачусь.
  5. PAD

    Ношение ножа, или Утешьте параноика

    вектор мысли пошел в правильное русло. еще стоит камуфляжные штаны поменять на джинсы, и почти человеком станешь ))))
  6. PAD

    Каска не дороже 2к

    купи шар стеклянный! только не потеряй его!
  7. PAD

    Новая книга Владимира Мальцева

    у многих началось со Сьян.
  8. PAD

    Новая книга Владимира Мальцева

    Скорейшего выздоровления ему.
  9. PAD

    Помогите решить проблемы с мокрыми ногами

    збс фраза. ннада запомнить! Я же ваще стараюсь от гортекса на ногах держаца подальше.
  10. PAD

    СЛУХИ

    вроде да. остальное я ващпе не понял
  11. PAD

    СЛУХИ

    кто сказал шта Таксист "веневский" ?
  12. PAD

    палатку для пар

    он же пишет: "меняю на децкую коляску." значит, минимум 1 раз точно.
  13. PAD

    ИКашная видеокамера

    ковер зачетный. меняю на пачку майонеза.
  14. PAD

    Планета обезьян, блин.

    а чо не промальпишь, раз такой умный?
  15. PAD

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и ну как сказать.. обычные кожаные ботинки на подошве "вибрам". нейтральный дизайн: кремом помажешь, будут блестеть, можно на работу идти. если не помазать кремом - можно в них пойти копать. ) я таких уже 2 пары истоптал. в целом доволен. вот...
  16. PAD

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и http://grisport.ru/collection/fall_winter_11_12/element263/ мож тип такого?
  17. PAD

    О пользе сапог в походах и "на природе", и об их преимуществах перед берцами...

    Re: О пользе сапог в походах и "на природе", и об и сапоги носят в пещере лишь потому, что носить иное в глине и воде не особо комильфо. я бы с удовольствием носил бы чтон ибудь иное - не резиновое, будь возможность. и сапоги в пещере, кстате, я тоже не ношу) вот это покошернее...
  18. PAD

    Спальник Б/У но в ПРИЛИЧНОМ состоянии ни у кого не завалялся?

    Re: Спальник Б/У но в ПРИЛИЧНОМ состоянии ни у ко чо чо?
  19. PAD

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Re: Полезно
Назад
Сверху