Результаты поиска

  1. PAD

    New blood joins this earth And quikly hes subdued Through constant pain disgrace The young...

    New blood joins this earth And quikly hes subdued Through constant pain disgrace The young boy learns their rules...
  2. PAD

    Кульдюкская пещера

    что за поток сознания? Барыга чулышман опять проказничает?
  3. PAD

    Почта @caves.ru

    Жидкий тоже от тебя не отказался бы!
  4. PAD

    Спутниковый GPS-трекер SPOT 2!

    поправил.
  5. PAD

    Спутниковый GPS-трекер SPOT 2!

    там збс.
  6. PAD

    Ищу книжку! Детская энциклопедия рсфср том 3.

    чтото крутое, потипу "печемучки"?
  7. PAD

    карта сьян (перерисовка)

    плюсану. чертят.. топят одно и тоже. пора 3д модель уже делать и расставлять в ней объекты типа "пустая бутылка" "озорная блевотка" "потерянный ботинок"
  8. PAD

    Байки от дядюшки RINCLLER'a

    точно мадест. даже сисек требовать не буду
  9. PAD

    Мск. ВНИМАНИЕ, КРЫСА (кидалово)

    на келдыш
  10. PAD

    «Отшельник N» Б/У 4500 rub.

    Погуглил. http://www.ferino.ru/tents/7600.html Кошерная штука, однако (для подмосковных забухов уж точно сам оно)
  11. PAD

    Ищем спонсора

  12. PAD

    Приму в дар или за символическую плату - Баян!

    попинай Падгала, тебе говорят. В свое время у него их тонны были.
  13. PAD

    Стоит ли использовать спиты ? И что Вы берете под землю ?

    в треде не хватает бензиновой вундервафли.
  14. PAD

    лепнина

    из дачи перевез домой! прибил к стене. теперь точно никто не сопрет
  15. PAD

    Каску PETZL ELIOS

    Поздравим Крота с каской!
  16. PAD

    Стоит ли использовать спиты ? И что Вы берете под землю ?

    Все зависит от того, для чего тебе точка нужна (скалолазную трассу пробиваешь, или навеску в пещере), где она будет находится (в пещере, на стене), в какой породе... а вообще достаточно глянуть на то, что где используется, и сразу становится ясно: а) в пещерах юзают спиты б) на спортивных...
  17. PAD

    Каску PETZL ELIOS

    на авито за 3 тыщи выстави! там купят ) а тут ягу и ВД надо выставлять.
  18. PAD

    В чем дело? Такой бан?

    такой бан
  19. PAD

    Пещера Снежная, инцидент.

    ну в принципе Дегтярев все и написал как было. НЛО, КГБ и тд на месте происшествия замечено не было.
  20. PAD

    Пещера Снежная, инцидент.

    А. Морозов и два товарища. Уснули в палатке, привалило снегом. Только это было в 85м кажись
Назад
Сверху