да не.. это хобби. а за хобби надо платить. поэтому мне в радость купить крымского бухла, поехать на студию, поиграть-попридумывать за бокалом-другим. А если еще и народу понравица, так ваще класс.
кстате, не выкладывал тут: https://yadi.sk/d/duG6s0xwFtZkx Новая дорога. Попросили спеть одну...