Результаты поиска

  1. PAD

    Музло про экстрим, тащемта. (хардрок)

    да не.. это хобби. а за хобби надо платить. поэтому мне в радость купить крымского бухла, поехать на студию, поиграть-попридумывать за бокалом-другим. А если еще и народу понравица, так ваще класс. кстате, не выкладывал тут: https://yadi.sk/d/duG6s0xwFtZkx Новая дорога. Попросили спеть одну...
  2. PAD

    Музло про экстрим, тащемта. (хардрок)

    ну по мере свободного времени буду продолжать пописывать. Кто-то бабки на ягу и пиво тратит, а я на часы звукозаписи и струны :-D
  3. PAD

    Что тут находиться?

    Ты чо! это же Мумик! срочно расскажи ему про адовые полости под Оболенском и про протвинский карст!
  4. PAD

    Мобильник для диггера и промзонщика

    поправил
  5. PAD

    Маршрутные брюки Сплав - кто юзал?

    не солидно тебе в куяче ходить, барин!
  6. PAD

    Страшная тайна африканской пещеры

    к ребятам в Нахимовскую иди!
  7. PAD

    Музло про экстрим, тащемта. (хардрок)

    о мы запейсали очередной "изгиб гитары желтый" https://yadi.sk/d/U_Bi_rHidsm7D
  8. PAD

    Денди

    сегамегадрайв весьма лампова! особливо с картриджами МК1 МК2 МК3 и МК3ультиматум, батлтодз и червяком джимом. бля.. 399 рублей говоришь.. это заманчиво.
  9. PAD

    Стихи и песни

    Два грязных тела содрогаясь В экстазе диггерском слились Содом с Гоморрой начинались И кто-то ляпнул: "Заебись"
  10. PAD

    Посоветуйте комфортную спелеообвязку

    Calidris клевая обвязка для восхождений. Года 4 назад взял поганять у кореша, да так и забываю отдать:-D
  11. PAD

    Стихи и песни

    То был собачий лай спасенья То был ликующий "гав-гав" Герасим же без сожаленья Лежал в обдристанных трусах
  12. PAD

    Стихи и песни

    Причем, скажу я в дополненье, Муму царевною была Гаврилу в плен взяло хотенье Поцеловать ее в уста Он скинул рыцарской рукою С бедра тяжелый коногон И размахнувшись над водою Влепил Герасиму пендон
  13. PAD

    Стихи и песни

    Одел Гаврила химзащиту На каску он фонарь вкрутил И оглядя свой скарб сердито Он в подземелье укатил
  14. PAD

    Стихи и песни

    Но как-то ночью темной в части Его отряд бойцов е#ал!!! :-D
  15. PAD

    Стихи и песни

    самому писать тяжело. я вон тоже кореша -стихоплета за крымские портвейны заставляю тексты писать.
  16. PAD

    Посоветуйте комфортную спелеообвязку

    ване плюсую, кроме одного: torse неудобная штука. Все-таки Гарма или аналоги будут поудобней.
  17. PAD

    карст в подмосковье

    о! это же стенка МАИшных болдеров! туда на машине заехать можно? я все никак не могу собраться доехать.
  18. PAD

    Полушкино

    я правильно понял: 300 метров глухого ИТО на шлямбурах? а не проще для восхождения чередовать шаги: два-три (или больше в зависимости от решимости) шага на дырочном скайхуке, потом шлямбур.. по моему так гоораздо легче.
  19. PAD

    Полушкино

    ну дык времена дефицита прошли. Сейчас от красноярских столбов до форосского канта уже все перебили на заводские уши.
  20. PAD

    Полушкино

    а чей шлямбур на стенке, в карьере где водопадик замерзает? мне просто интересно, эту стенку изначально кейверы, или альпенизды облюбовали?
Назад
Сверху