Результаты поиска

  1. PAD

    Электронный журнал

    ну вот в Бяках геочат запилили. Народ что-то пишет. Посмотрим, как покажет себя.
  2. PAD

    Настенная философия

    требую создать мраморные скрижали, на которых будет гравировка новогоднего отчота из ГТ!!!
  3. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    наверно тяжело далось :):):) рад стараться. Кусок, кстати черный, блин - поистлело за давностью лет, видать.
  4. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    вот еще немножечко. https://yadi.sk/d/1wCNrnD5iML8r Где фрагмент с навигацией, я показал централку и основные обходняки "через мягкий", через "могилу зека" и "Аленку"
  5. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Старый и добрый рассказ, который в свое время и меня потащил в Бяки. Потащил так, что я там надолго залип. :) http://uzm.spb.ru/history/10170201.htm
  6. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    в Бяках похуже, но в целом если голова на плечах есть, знать как пользоваться компасом (в особо упоротых случаях) и быть наблюдательным - можно походить. Бяковская централка (он же Большак) весьма натоптан, и по нему можно добежать до озер. Но стоит немножечко почитать о местных ориентирах...
  7. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    среда обитания идеентична Сьянам. А в "озера" лезть и в сапогах не стоит. Тем более, что из них народ воду пьет.
  8. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Между прочим, 28 сентября в Бяках открытие сезона. Народу будет норм.
  9. PAD

    Остановите Мадеста!

    Сема нормальные отчоты пишет! Надо наоборот его мотивировать на бОльшую активность и повышение качества генерируемого контента.
  10. PAD

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    от в Бяках на озере и покупаешься!
  11. PAD

    Правда что каменоломни есть под Воробьевыми горами?

    .... после тяжелого трудового дня все каменяры садились гуртом в дрочильный ров и наяривали друг дружке, смотря на звездное небо. А из темноты доносились всплески волн Пахры....
  12. PAD

    Экшн-камера для дигга

    для дигга экшн-камера должна быть узкой, с фонариком и на гибкой ножке полуметровой, как зонд проктолога!
  13. PAD

    Бомж убил городского исследователя в Пензе

    например вазелин и презерватив!
  14. PAD

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    мембранные гандоны , интересно, появятся?
  15. PAD

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Твои слова бы Ярику в пердачелло раз 10!
  16. PAD

    Продам ПНВ (Продано!)

    а кенвуд на травмат?
  17. PAD

    Дуську продайте

    шож тебя на антикавриат потянуло то! То эксплорер ему подавай, то духу. недели через две смогу заскочить к родителям, вроде бы "на чердаке" какие-то потроха старой двухламповой духи должны были остаться (использовал в качестве донора). Если не сам фонарь нужен, а именно внутренние запчасти...
  18. PAD

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    фу! прекрати носить такое!
  19. PAD

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Я как нищеброд, третий год на зимнюю стену беру вот это: Но стоит понимать, что в городе в них не походишь.
  20. PAD

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Ты кроме того что тупой, так еще и отмороженный! Хрен тебя расшатать. Ладно, сдаюсь. Не удалось так не удалось.
Назад
Сверху