Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
она по меркам шила? ну тогда требуй новый комбез. наманая ситуация.
одно что я могу предположить: ты ей не сказал что ходишь без гидры, без термика, а она сшила тебе под это все барахло.
Re: Пещера в массиве горы Перчем (Крым, возле Суд
Только туристы закидали мусором входной портал настолько, что мысли лезть туда даже не возникло. А вообще да: дует как вентилятором.
Местные татары мне не один раз говорили, что Судак переводится как "гора, в которой есть вода". Тобишь в...
песдец, опять ты гавно выдумываешь. Сходи в "копирка.ру" на новослобоцкой и там миловидная девушка распечатает тебе это дело на А0.
потом можешь разрезать этот лист на кучу А4, а потом склеить, блять, как тебе угодно!!!