Результаты поиска

  1. PAD

    Рюкзачелло

    сцук! Анус ты, двуликий! вот!
  2. PAD

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    с телками и коньяком?
  3. PAD

    Пещера в массиве горы Перчем (Крым, возле Судака)

    Re: Пещера в массиве горы Перчем (Крым, возле Суд но это же отрицает, то что древние были уверенны в наличии воды под местными пупырями?
  4. PAD

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    лом самогон - в пещере поместится слон
  5. PAD

    Спелеокомбез от Спелены

    правильно. нехай учится шить. Спелен тут повыростало, ишь ты. Витьке пивас в Бяках пить теперь невчем.
  6. PAD

    Спелеокомбез от Спелены

    она по меркам шила? ну тогда требуй новый комбез. наманая ситуация. одно что я могу предположить: ты ей не сказал что ходишь без гидры, без термика, а она сшила тебе под это все барахло.
  7. PAD

    Спелеокомбез от Спелены

    а заменить чо не попробуешь? возьми размером поменьше. но вообще, выбирать комбез без примерки я бы стал советовать.
  8. PAD

    Пещера в массиве горы Перчем (Крым, возле Судака)

    Re: Пещера в массиве горы Перчем (Крым, возле Суд Только туристы закидали мусором входной портал настолько, что мысли лезть туда даже не возникло. А вообще да: дует как вентилятором. Местные татары мне не один раз говорили, что Судак переводится как "гора, в которой есть вода". Тобишь в...
  9. PAD

    Власти рассекретили подробные карты России

    Вот еще: http://webnahodka.ru/PRYPLIZD ZAEBAL SWOIMI WYDYMKAMY
  10. PAD

    Власти рассекретили подробные карты России

    песдец, опять ты гавно выдумываешь. Сходи в "копирка.ру" на новослобоцкой и там миловидная девушка распечатает тебе это дело на А0. потом можешь разрезать этот лист на кучу А4, а потом склеить, блять, как тебе угодно!!!
  11. PAD

    Власти рассекретили подробные карты России

    а мне ваще кажеца эта затея идиоцкой. Каков ее прикуп? потом склеивать в одну портянку?
  12. PAD

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    ну чо! снаряжаем икспидицию!
  13. PAD

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    да. новая технология позволяет встраивать в пердак ресивер.
  14. PAD

    Рюкзачелло

    круче бастиона 130 только "цитадель 160" и "контрфорс 175". Я кстате, Шивлинг за 2 тыщи брал. Золотые времена были.
  15. PAD

    Рюкзачелло

    у меня шивлинг 90л. Ничо так, пойдет. Единственное: пластиковая фурнитура бывает ломается. но у меня попроще, по ссылкам, видимо, рестайлы какие-то.
  16. PAD

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Экспедиционеры упьются в электричке еще до Кубинки. Сил на раскопки не хватит, боюсь. Надо ждать возможности транспортировки воздухом.
  17. PAD

    Рюкзачелло

    бири Басг ЛАйт и не парься.
  18. PAD

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    для экстраполяции третьей Партизанской не хватает! ))) а по сабжу - весьма вероятно наличие и там очередной дыры.
  19. PAD

    Дохлорыбинское ассорти под соусом Калина Красная

    Re: Судоремзавод, и по местам съёмок "Калины Красной" Охренно! Ай пасиб за отчот. Нада хватать жену за жопку и ехать.
Назад
Сверху