Результаты поиска

  1. PAD

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    да. жырненький я. жыра еще не на одного барыгу хватит. пойду на засол куплю еще одну духу.
  2. PAD

    Наручники пр-ва США. Smith&Wesson M-100. Лучшие наручники в Мире!

    г. Владивосток. Ул. Борисенко 32.
  3. PAD

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    ваше пройдет еще быстрее. Самое низкое и никчемное занятие на земле "перераспределять материальные блага", а в простонародье "покупать подешевле, продавать подороже". Посему и живем как нищие, что таких умников 80%.
  4. PAD

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    да. духи нормальным пацанам вполне хватае.
  5. PAD

    Наручники пр-ва США. Smith&Wesson M-100. Лучшие наручники в Мире!

    во! телочку организуй. без наручников. прайс - лист ждем!
  6. PAD

    Наручники пр-ва США. Smith&Wesson M-100. Лучшие наручники в Мире!

    а телочка к наручникам прилагается?
  7. PAD

    Нож складной 01BO911 Boker Plus Urban Survival L. E

    в карман горки кладется как родной.
  8. PAD

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    сделает все что угодно, лишь бы не работать.
  9. PAD

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    я одного не пойму - накуя москвичу/питерцу/самарцу покупать фонарь пецль во Владивостоке?
  10. PAD

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    да! Ярика в модеры. а темки я старые (насколько возможно старые) почуток поднимаю.
  11. PAD

    Спелеокомбез от Спелены

    ну чо? перешила? ты за моральный ущерб попроси ее профиль Сталина на спине вышить.
  12. PAD

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    а... ну значит смф был чуток позже. но я помню, что форум был дико удобен и функционален.
  13. PAD

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    Андрей, верни назад движок образца 2002! смф, или чо там было. Самое годное и юзабельное пихло было! А чатек прикрути на народе! Хватит этих новомодных штучек!
  14. PAD

    Вот вам книга Диктатора

    Слушаюсь, Отче.
  15. PAD

    Жить в пещере

    Например, в Акшашу народ ходит постоянно. Но ни крыс, ни мышей там замечено не было. Зато на дне входного колодца просто куча лягушек: они туда падают, бедные, и ждут своей смерти. Наиболее расчувствованные кейверы хватают парочку за пазуху и выносят на поверхность. Помнится, ходят байки, что...
  16. PAD

    Вот вам книга Диктатора

    на обиженных воду возят
  17. PAD

    Жить в пещере

    жарделя, йобт.
  18. PAD

    Предпочтения в выборе "железа"

    Re: Предпочтения в выборе "железа" лучше чтобы у тебя был вятский карабин. Он не синий, но тоже ничего
  19. PAD

    Предпочтения в выборе "железа"

    Re: Предпочтения в выборе "железа" поправил, не благодари!
  20. PAD

    Предпочтения в выборе "железа"

    Re: Предпочтения в выборе "железа" так! Годная тема пропадает. я обновлю список вентовской продукции, за которой косяков замечено небыло. а) Набор стопперов: ребята, это вин. полный комплект годных закладок за "двепитсот". Встают в щели не хуже (а иногда лучше) всяких ДММ и БД. б)...
Назад
Сверху