Результаты поиска

  1. PAD

    Велокомпьютер Cateye Stealth 50 для настоящих профессионалов!

    давай реквизиты, ща переведу бабло. за семеру не жалко взять. Или ты балабол, как Ярика в соседней теме кинешь меня ? :-)
  2. PAD

    Война на станции "3 болта"

    ну епта, не придирайся. Я же тебе говорю что не люблю скользящие станции и вяжу по ситуации. Я на этой фотке показывал другой "финт" - 2 скайхука, законтренные стременем. Кстате, держат отлично! ЗЫ: про булинь и зайца - не. Там просто дело в том, что те, кто привык к "ушам" все никак не...
  3. PAD

    Война на станции "3 болта"

    дело не в названии. Это пошло с карабийских курсов УСА (примерно 2005-2006 года), где Касьян многим советовал переходить с "заячьих ушей" на "двойной булинь". И после этих курсов образовались некоторое кол-во "адептов" двойного булиня. Ну и перепалки в пещерах были по поводу булиней этих: кто...
  4. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Я специально на форумах избегаю темы "двойной булинь" - срач может начаться :) А вообще, мне 2й булинь гораздо ближе заячьих ушей (кроме регулировки, он еще и меньше веревки жрет)
  5. PAD

    Велокомпьютер Cateye Stealth 50 для настоящих профессионалов!

    за 7 руб отдаешь?
  6. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Почему нет? Я тоже считаю что в случае чего надо иметь возможность слинять с нагруженных перил. Но это делается легко и при связанной станции на "зайце". Ты используешь как самостраховку основную веревку, которая ввязана в точку "стременем". Если чо - всегда можно снять нагрузку с этого куска и...
  7. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Нынче кому такое расскажешь, не поверят. Вот она - старая школа.
  8. PAD

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    да он же за 6,5 продать может! ты чо, нафиг тебе за 8?
  9. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Так вот кто на Халф Доме ночью кусок пупыря отвалил! :)
  10. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Вот ты заморочился. Предлагаю тебе мой подход: что есть под рукой, из того и плету макраме. :-D
  11. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Ну у ордена есть продолжатели: http://www.risk.ru/blog/204856
  12. PAD

    Война на станции "3 болта"

    а что-за история? не слышал. P.S. Старые анкера и уши вещь такая.... у меня дома оборваное ухо из Большого Колодца Снежной лежит напоминанием :)
  13. PAD

    Война на станции "3 болта"

    ну фыр! фанеролазание наше все ))) ну иногда еще и кирпичелазание
  14. PAD

    Война на станции "3 болта"

    мммм... классно написано. Цифру "6" просто так не дают маршруту: значит есть за что.
  15. PAD

    Война на станции "3 болта"

    эй-эй! Чет ты сдуваешься! год назад ты 5,10 лазал! :) А вообще да, гробануться везде можно. Это на "Три карниза" Фантика на малом Кильсе?
  16. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Ужас какой. Вот таких историй послушаешь, и думаешь "да я домашний мальчик, который пешком только ходить под стол умеет" :) Дима (участник "той самой" экспедиции на Макалу 97 года)таких вещей понарасказывает, бывает, после этого любой крымский пупырь детсадом кажется 2Ари: У меня принцип...
  17. PAD

    Война на станции "3 болта"

    Я бы такую штуку вязать не стал. Я вообще практически отказался от "скользящей станции". Предпочитаю блокировать точки петлей с использованием "стремени", либо что-то вроде "Квад" , бывает по настроению вообще из основной веревки "заячьи уши" свяжу. Ссылки по теме (часть2 очень...
  18. PAD

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    У вас там в Киеве, у чертей из пепелища, у всех на уме одни сиськи!
  19. PAD

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    у тебя рак навального!
Назад
Сверху