ну епта, не придирайся. Я же тебе говорю что не люблю скользящие станции и вяжу по ситуации.
Я на этой фотке показывал другой "финт" - 2 скайхука, законтренные стременем. Кстате, держат отлично!
ЗЫ: про булинь и зайца - не. Там просто дело в том, что те, кто привык к "ушам" все никак не...