Результаты поиска

  1. PAD

    ЧО ЗА ПРИБЛУДА? ЧАЙНИК?

    тебя сильно заботит надпись "Чайник" ? Ты хочешь об этом поговорить? Может у тебя скрытая чайникофобия? Или может ты чайник, который боится себе признаться в этом! Ты должен победить свои страхи! Ты должен полюбить себя и принять таким, какой ты есть! Главное, чтобы в других местах ничего...
  2. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер он походу на подлодке кругосветку мотал последние 10 лет. Я даже такие буквы как IRC еле вспомнил.
  3. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер ну хорошо! давай тогда пхп-чят, ява-чят... хоть блокнот-чят, но чятик нннадо вернуть!
  4. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер сам ты уг! я из-за чятика тут сидел. отличный чятик!
  5. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер а вот посещал чятик, глаза тогда не выпучивал бы!
  6. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер да нечем тыкать то! Мегас выпилил его! Отличная вещь была. Приплызд лекции по лайтоходству читал.
  7. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер де чат? Народное вече чятик требует.
  8. PAD

    сапоги бля

    вибрам?
  9. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер плюсую! верни чят! нам там уютно в нем!
  10. PAD

    Кавес покупает отчеты

    Железобетон, деревобетон.. а это же книгобетон!!!
  11. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер Азохен вей! Бгатья! Таки не "Джугашвили", а "Джудошвили". Я по мамке ваш!
  12. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер одно из двух, либо Мегас любит кокаин, либо у него ну крайне плохое зрение. За сиську, Ярику выдаю звезду давида!
  13. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер да пиздят тут языки злые, дескать "Сталин - сын сотоны" вот меня в пентаграммы и кресты сотонинские и потащило.
  14. PAD

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер ненене! давид офигенно в тему. Ну я бы еще перевернутый крест или инь-янь бы закотировал. Хотя инь-янь попижже, конечно.
  15. PAD

    Поход, рюкзак, снаряга

    песдец. сколько народу на планете... как муравьи ползают
  16. PAD

    Кавес покупает отчеты

    каждому человеку лень работать! это нормальное стремление.
  17. PAD

    Кавес покупает отчеты

    Спасибо тебе, Боже! Ты услышал мою мольбу!
  18. PAD

    Кавес покупает отчеты

    Семен! Запили отчоты про сплав на Осетре, дачу, коньякус и кабак в Ступино! Народ требует годного чтива!
  19. PAD

    Дешевые добротные налобники

    Семен! Ты куда вообще нырять собрался? на дно коньякуса или бочки водокапа? :D
  20. PAD

    Кавес - Официальная группа ВКонтакте

    Re: Официальная группа ВКонтакте - кавес.ру Рад, просто RAD занят каким-то кексом, и Мегас выдал мне только такой вариант. Ждем, когда зарегяца Пед и Под.
Назад
Сверху