Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мы на нивку, колесики побольше поставили со злым протектором и подвеску с более большим ходом + решетки сварили, под колеса. Ну и лебедка ручная. Ещё пол багажника монтировко-домкратов.
Будем !!! У вас что-то её и не видать. Мой фотик в первую ночь после покупки ушел в метротстрой на фотоссесию.
на что и писал раньше (вроде писал) Canon Power Shot A75
Канон рулит в подземной съемки.
У них глюков с цветопередайчей нету, особено красного цвета.
Вспышка лажа =) 2 метра пробивает и фсе (это если встроенная).
тему в парашу, обсуждалась уже 1000 раз, надоели! юзайте поиск!!!
2 Дивас, а ты бы уже мог отличить Питерца от МСК диггера. Или юзер инфо бы хоть смотрел бы.
Отмодерировано. Selingary
ты тупой или притворяещся???
раздел создан ибо, в разделе диггерсво все объекты по умолчанию МСК.
И вообще почитай что написано в в первом сообщении Мегаса.
бери лучше отдельный за 420 руб в томже кее, на 9 или 12 тип карт.
Да, в ридера, который как флопик неможет поддерживать ВСЕ ВИДЫ КАРТОЧЕК, максимум 9.