Результаты поиска

  1. Rumm

    Оснащение машины

    Мы на нивку, колесики побольше поставили со злым протектором и подвеску с более большим ходом + решетки сварили, под колеса. Ну и лебедка ручная. Ещё пол багажника монтировко-домкратов.
  2. Rumm

    Оснащение машины

    что за машинка?
  3. Rumm

    Подземный монастырь в пригороде СПБ

    Re: Подземный монастырь в пригороде работает ЛСП, Дивас прав.
  4. Rumm

    Подскажите дозиметр

    тема на моей памяти, поднималась раз 5. Даже вроде в FAQ есть это. Юзайте поиск, хватит хламить форум !
  5. Rumm

    Обсудить цифровой фотоаппарат

    Будем !!! У вас что-то её и не видать. Мой фотик в первую ночь после покупки ушел в метротстрой на фотоссесию. на что и писал раньше (вроде писал) Canon Power Shot A75
  6. Rumm

    Обсудить цифровой фотоаппарат

    и что это за фото???  такие тока в альбом на дальнию полочку. аффтар учи албанский  http://www.livejournal.com/users/rumm/63224.html
  7. Rumm

    Обсудить цифровой фотоаппарат

    Канон рулит в подземной съемки. У них глюков с цветопередайчей нету, особено красного цвета. Вспышка лажа =) 2 метра пробивает и фсе (это если встроенная).
  8. Rumm

    Химза Л1

    тему в парашу, обсуждалась уже 1000 раз, надоели! юзайте поиск!!! 2 Дивас, а ты бы уже мог отличить Питерца от МСК диггера. Или юзер инфо бы хоть смотрел бы. Отмодерировано. Selingary
  9. Rumm

    Подумымаю о сварочном аппарате

    см. Тему горелка от КОВЕЯ
  10. Rumm

    Куплю химзу Л1!!!

    значит искать не умеете.
  11. Rumm

    Куплю химзу Л1!!!

    Дивас, хватит барыжить. А то можно и в бан. В Питере по 350 магазе можно купить.
  12. Rumm

    Спелео-электроника?

    как, у меня допустим крутиш ручку, сотовик заряжается. и ещё есть от батарейки типа крона.
  13. Rumm

    Раздел "Подземный Питер"

    ты тупой или притворяещся??? раздел создан ибо, в разделе диггерсво все объекты по умолчанию МСК. И вообще почитай что написано в в первом сообщении Мегаса.
  14. Rumm

    Цифровой фотик до 2000р

    бери лучше отдельный за 420 руб в томже кее, на 9 или 12 тип карт. Да, в ридера, который как флопик неможет поддерживать ВСЕ ВИДЫ КАРТОЧЕК, максимум 9.
  15. Rumm

    посоветуйте дозиметр

    осуждалось уже многократно, изайте поиск!!!
  16. Rumm

    по поводу тем

    2 Фарид!!! Для питера создан специальный раздел (http://www.caves.ru/index.php?board=22.0) А так по дефолту все происходит в МСК =)
  17. Rumm

    Раздел "Подземный Питер"

    написал. Под описание раздела можно взять начало правил.
  18. Rumm

    Раздел "Подземный Питер"

    Описание раздела, и правила напишу на этих выходных =) и мне кажется удобнее раздел сделать подразделом Диггерства но это ИМХО
  19. Rumm

    Раздел "Подземный Питер"

    будет, описание. На выходных сделаю.
  20. Rumm

    Цифровой фотик до 2000р

    Уже было, читаем http://www.caves.ru/index.php?topic=614.0
Назад
Сверху