Результаты поиска

  1. buff

    посоветуйте электрошок женский

    ну хочется человеку потрещать. бери осу 669. трещит звонко
  2. buff

    Пневматика

    спорить не буду. в пневматике особо глубоких познаний нет
  3. buff

    Пневматика

    хорошая пневматика с подкачкой 18 000 стоит. плюс пружинку поменять. а по пистолетам - беретта хорошо. никогда не берите "скифа". это писец. особенно убила пласкиовая барабанная обойма которая игнорила необходимость подачи.ну а если уж взяли - покупайте сразу набор написьников и углекислый...
  4. buff

    Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать...

    а ты уверен что это модель а не переделка? помесь какая-то ГП-7-го и шведского А4
  5. buff

    Бензиновая лампа из "Шмеля"?

    Re: Бензиновая лампа из "Шмеля"? ну не прям что б 120, но вещь веселая конечно... я бы сказал, зажигательная-)
  6. buff

    Бензиновая лампа из "Шмеля"?

    Re: Бензиновая лампа из "Шмеля"? угу. представил картину подогревания жрачки. стало плохо:-D
  7. buff

    Продам ГП-7В.

    только это не 7В, а семерка по-моему. круглые стекла были на самых первых вариантах
  8. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" только сношу. с первого раза. а что, надоели?
  9. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" сочини лучше если умеешь.
  10. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" когда эти слова писались, не было слова "слоган". было "лозунг"
  11. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" это еще не грубое стихосложение. в одном учебном заведении есть набпись крупными такими буквами "хочешь бить врага со страстью - занимайся на полосе препятствий". вот это уже да. это шедевр
  12. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" неужто по-нормальному захотелось поговорить? чудны дела твои... по существу могу сказать следующее. "совок" - в принципе собирательное понятие, имеющее негативно-пренебрежительную окраску. применялось ко всему, что хоть как-то ассоциировалось с...
  13. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" я там мельком посмотрел. особо не пытался понять. сегодня залезу посмотрю. но если там из серии "объять - необъятное"...-)
  14. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" заметно, что тебе это очевидно, сынок-)) а умных дядей надо еще найти, что бы с ними поспорить. тебя к ним явно не отнесешь-))) не нравится ветка? свали с нее и не мешай-) чудо албанское в перьях
  15. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" посылалка не выросла нах посылать. "совковый=советский" - далеко не факт, могу привести пример "социализм=совок". диплом я тебе сам отсканировать могу. учи русский и историю, албанец
  16. buff

    Магазин списанной военной одежды

    а что конкретно требуется-то??
  17. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" не нравится - не читай. открой новую ветку и опиши свои барбетуратовые ощущения мира. белинский мля.. P.S. "совковый соцреализм" по сути тавталогия. учи русский
  18. buff

    Стихи: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе"

    Re: Дмитрий Кедрин "Девочка в противогазе" жжош. еще есть?
  19. buff

    продаю противогаз ГП-7

    так господа-товарищи. те излишки снаряги, которые у меня были я уже раздал (те кто заказал, но еще не получил, пусть не волнуются, все договоренности в силе. получите в обещанные сроки). поэтому - если у кого возникнет большая потребность в таком противогазе - пишите в личку. достать смогу...
  20. buff

    Вот чем двери открывать можно :)

    стержни химической сварки. похожи на большую петарду. дают температуру в 2000. петли или решетку во всяком случае срезать можно
Назад
Сверху