Результаты поиска

  1. buff

    Вопросик про берцы

    ну если жестче чем у армейских, то зимой будешь как корова на льду
  2. buff

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    а в магазине купить не судьба? и зачем он тебе? ак уже нашел?:-D
  3. buff

    Травматическое оружие

    ну так там видишь как человеку ствол хочется. а привести первые два варианта могут не только за решетку, но и на больничную койку (про более жесткий вариант умолчим). отнимут ствол и звездюлей дадут. причем вовсе не обязательно мусора
  4. buff

    Травматическое оружие

    согласен. но есть ньюансы: 1. при очень большом желании можно получить ижа 2. всегда можно сказать, что ты везешь его сдавать, а уж маршрут ты можешь выбирать любой (но это понятное дело просто отмаза, которая может и не прокатить) 3. если уж жизнь приперла так, что нужен ствол, то уже поздно...
  5. buff

    Травматическое оружие

    ну-ну... изобрази. устанешь получать. и потом - только хранение, но не ношение. если ты не охранник конечно. но там ствол под другую категорию попадает
  6. buff

    Травматическое оружие

    со стволом можно и без такого фактора
  7. buff

    Травматическое оружие

    + в жизни пунктик есть "плохое настроение милиционера". либо самоделка оказалась китайской петардой
  8. buff

    Травматическое оружие

    а бродить ты будешь и с пугачем и с самоделкой? до первого мента или до второго? про ответсвенность за подобные самоделки не забываем.
  9. buff

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    ты сначала зарегистрируйся как коллекционер и разрешение получи
  10. buff

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    рост 5, размер скорее всего 54-58
  11. buff

    ДП-5Б

    оттуда тестовый элемент что-ли не изъяли7
  12. buff

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    10 не опт. в ящике 12 комплектов должно быть. я так понимаю. опт это от пары ящиков и больше
  13. buff

    Автомобильная тематика (перенесено из "противогазы и ФВУ...")

    Re: Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать... в скором времени видимо да. и с КПВТ
  14. buff

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    ну вот когда я создам свой отряд "гремлинов", тогда будет смысл в опте-))
  15. buff

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    угу. с хранения у них по 800 практически а новый около 2500
  16. buff

    Автомобильная тематика (перенесено из "противогазы и ФВУ...")

    Re: Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать... для меня тоже-)) тогда бери УАЗ из химдыма-))) правда на списанном козле далеко не уедешь...
  17. buff

    Автомобильная тематика (перенесено из "противогазы и ФВУ...")

    Re: Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать... штук в 30$ уложишься (списанный ессно). но заправлять потом озвереешь
  18. buff

    Автомобильная тематика (перенесено из "противогазы и ФВУ...")

    Re: Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать... купи бтр списанный и не парься
  19. buff

    Продам ГП-7В.

    треугольные стекла и у ГП-7ВМ
  20. buff

    Продам ГП-7В.

    да ты это уже на третьей теме пишешь-))) кста отпиши мелкому. он выкладывал фоту чела (вроде как его знакомого) именно в том, что ты ищешь
Назад
Сверху