Результаты поиска

  1. Фели

    вобщем, жду от тебя ответа, если "не остыл" к диггу-промзоне) полазить есть где у вас в...

    вобщем, жду от тебя ответа, если "не остыл" к диггу-промзоне) полазить есть где у вас в области, не обязательно ареалом города ограничиваться. заводик один заброшенный сразу зопалить могу, если выкажешь желание туды сунуться..
  2. Фели

    Обнинск, планы и схемы (ссылка)

    во! народ из Обнинска! здорово! я часто бываю в той области! так у вас еще объекты есть... А что кроме старых ходов (которые чеще всего миф, или уже не откопать) вас интересует? Ну вроде военки, промзоны, диггерской подземки... Есть люди из Обнинска, кому эт интересно? Ежели да, киньте как...
Назад
Сверху