во! народ из Обнинска! здорово!
я часто бываю в той области!
так у вас еще объекты есть... А что кроме старых ходов (которые чеще всего миф, или уже не откопать) вас интересует?
Ну вроде военки, промзоны, диггерской подземки...
Есть люди из Обнинска, кому эт интересно?
Ежели да, киньте как...