Расскажешь тогда что интересного нашёл;-)
Расскажу несколько баек услышанных от местных жителей...
1) Во время ВОВ, в катакомбах спрятали эвакуированный завод, вход взорвали пометили место на карте и уехали- после войны никто уже сюда за ним не вернулся...
2) В 70е годы пацаны играя в...