Результаты поиска

  1. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    всё таки были там? Сколько уже там народу поперебывало и всё ещё находятся боеприпасы? В 80х годах там один знакомый нашёл ящик гранат (РГД 43?, все железные с оттягивающейся ручкой). И когда уже Гугль разместит в хорошем разрешении фотки? остался один треугольничек... по Петровским вот удобно -...
  2. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    Спасибо Александр, как жара спадёт- схожу ещё раз, очевидно стоянка там где и ваш лагерь был? или чуть дальше от автодороги (где есть выложенные из камней ёмкости для воды)?
  3. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    Расскажешь тогда что интересного нашёл;-) Расскажу несколько баек услышанных от местных жителей... 1) Во время ВОВ, в катакомбах спрятали эвакуированный завод, вход взорвали пометили место на карте и уехали- после войны никто уже сюда за ним не вернулся... 2) В 70е годы пацаны играя в...
  4. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    Привет Александр! Оно? Кстати, я тут разместил 2 альбома, один из Каралав- места тебе знакомые ;).
  5. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    А что вас смущает? Был там ещё сегодня, ща прикреплю фотки;-) Кстати, так никто и не признал автографы? или тут этих людей нет?
  6. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    Попробую, но многого не ожидайте ;-), кстати, на последнем фото, чей это автограф?
  7. GASOVIK

    Петровские каменоломни (Крым)

    Если эта ветка ещё жива, то я был там 9мая этого года. Скорее всего буду там ещё, за один раз только пробежались по полю, да спустились в ближайший вход.
Назад
Сверху