Вот это уже плюсадин =))
Тоже долго мучался с выбором света, вроде и лишние 700-800 рублей жалко, а вроде и пол балкона заваленно китайскими погремушками, победу одержал здравый смысл, взял тикку xp, за 1490 в экстриме. Не жалею, к тому же помимо залазов, очень удобно в машине ковыряться ночью...