Результаты поиска

  1. n1788

    Вопросы по СРТ

    Осилил всю тему. Стало страшно за некоторых участников форума.
  2. n1788

    Вопросы по СРТ

    Я в Клепсидре понял, что съемным должно быть всё, даже яйца. :-D
  3. n1788

    Резина "Быстрица" на УАЗ б/у.

    омич, на уазбуке запость
  4. n1788

    Ночь 14-15 апреля (Sle Doper party)

    а срать друг на друга и выть при этом можно будет?
  5. n1788

    Рюкзак для Приплызда

    ретрама делается из черепа бобра
  6. n1788

    Вопросы по СРТ

    Австрийца там завязать и всех делов и проходить его. термоусадка через стоп пролазит, но раза два, потом рвется. Через решетку наверн тоже пропихнуть удастся.
  7. n1788

    Спелеошколы

    Спелеомохнаток забыл :-D
  8. n1788

    Вопросы по СРТ

    термоусадка тоже рулит, только нужно ее сначала до середины дотравить и обогреть, щикарно выходит, а если прозрачная, то еще можно и гумажку с писюлькой тудой сунуть.
  9. n1788

    Как лечится?

    просоголовал
  10. n1788

    Карты для Garmin

    в сети полно прошивок на русском, карт еще больше, даже на мой древний чб етрекс нашлась и прошилась через СОМ порт.
  11. n1788

    Кольский Июль-Август

    а чо чо за колеса то? *побежал проверять не стоит ли мой на кирпичах*
  12. n1788

    Оргстекло

    У них полно огрызков. Мне нужен был где то 500 на 200 и ничего не сказали. главное с толщиной не переборщить. там тач емкостной? Или индуктивный через "перо"?
  13. n1788

    Карты для Garmin

    http://www.garmin.ru но там простые карты идущие с навигатором при покупке. Для гармина хорошие карты лучше поискать на профильных ресурсах. или вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1911128
  14. n1788

    Оргстекло

    для хаммера чтоль? Я брал еще для саба который в Мазде стоял в Каширском дворе который на съезде в Бутово, зразу за МКАДом, возле поста ДПС. Тебе там вообще 5 минут ехать. Где то в середине, режут кусками, даже шлифуют либо точат грани под нужный угол.
  15. n1788

    Кольский Июль-Август

    знаю к сожалению. Но как 15ти летняя девочка верю в светлое и доброе =)))
  16. n1788

    Кольский Июль-Август

    Всё все места в колонне заняты, в машинах тоже. Набрали максимум повозок для комфортного движения. Тему просьба закрыть.
  17. n1788

    Куплю карбид 5-10 Кг

    Куплю карбид 5-10 Кг 8-926-143-97-43
  18. n1788

    Кольский Июль-Август

    еееее =))) Ну практика показала что перевозка трех человек и мотоцикла урал от Баррикадной до Новокузнецкой дело осуществимое силами только пространства багажника, правда пришлось снять колеса =) Машка тут во всей красе вышла =***
  19. n1788

    duobelt

    Возьму б/у дуоболт для экспериментов ибо новый колхозить жалко. или сменяю с доплатой на MYO XP старой модели с замененным проводом.
  20. n1788

    Кольский Июль-Август

    2000 тыщи без остановок на мотеге? 0_о ну пусть даж из Питера поменьше, но один хрен будешь стопорить среднюю скорость движения колонны. Да и по бродам его как тягать? затопишь же. Лучше просись к кому нить в машину. У меня занято просто уже неделю как
Назад
Сверху