Результаты поиска

  1. n1788

    Прикрутить чат

    Ну разрешить всем модерам его модерить, вас вон мильён же :-) и кто нибудь постоянно есть на сайте, будет поглядывать за скрытым матом периодически)
  2. n1788

    Прикрутить чат

    Я так понял администрация не хочет чат из-за мата, а если бота прикрутить? И пусть банит автоматически дня на три. Просто порой хочется поговорить сразу с несколькими людьми, но некоторые из них про существование джабера и ирка не знают даже)) А в чате было бы очень удобно и оперативно. На...
  3. n1788

    Прикрутить чат

    Ты походу ссылку воткнула от модерского раздела, мну туду нельзя.
  4. n1788

    Прикрутить чат

    Поискал поиском слово "чат" не нашёл. Собственно почему бы не прикрутить снова? Меньше флуда будет, а то порой разговорник всем его заменяет. Вот к примеру, тоже на Вобле http://forum.vosnet.ru/
  5. n1788

    Переделать КАРАТ-2Н под SSB

    Где ж его найти? 0_о Он даже не гуглится почти. Кондёры тоже думал поменять на сухие ибо время с даты производства прошло немало, некоторые по хар-кам от мамок гигабайтовских подходят Ты мне вот что скажи, тот тред что по ссылочке стоит его реализовывать или есть варианты "проще и лучше"
  6. n1788

    Переделать КАРАТ-2Н под SSB

    АААА.. Значит всё же нуб :-D
  7. n1788

    Меняю пукли от химзы на канфеты))

    И с санками ибо в среду приедут...
  8. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Re: Убежище "Дом восковых фигур" [50 фото] У этих тоже есть "тросики" написал же про "наклонный луч":-)
  9. n1788

    Переделать КАРАТ-2Н под SSB

    Радиостанция рассчитана для работы на верхней боковой полосе (USB) Взято отседа Может модификация другая? Или я Нуб(п) и лох?
  10. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Всё ещё проще, частота там на передней панельке. Обе из комплекта 24** кГц точно не помню
  11. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Пока плату вытравлю, пока комплектухой разживусь, как раз до Подосинок-2010 сделаеццо)) ОК. Спасибо!) Значит в выхи по митино пошарюсь.
  12. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Ну мне от этого не легче :-D
  13. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Вот заморачивает то, что спаять то спаяю, всё просто там и места пустого в корпусе достаточно, а как и чего настраивать потом с осцилографом для меня тайна. Вот и ищу того кто подсобит.
  14. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Хотелось бы сделать с ним ЭТО http://files.radioscanner.ru/files/download/file7578/doc26.djvu
  15. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Re: Убежище "Дом восковых фигур" [50 фото] Не ну я не отрицаю, что до Анатолия Вассермана мне как до китая раком, но ромб от треугольника я отличу :-)
  16. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Re: Убежище "Дом восковых фигур" [50 фото] Во!!! В доме где живут родители, между их домом и тем, что напротив как раз натянут такой треугольник, на высоте третьего этажа и провод в окошко уходит. Значить радиолюбитель обитает там?
  17. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Re: Убежище "Дом восковых фигур" [50 фото] Чувствую тему скоро "выделят". С ними в комплекте даже "наклонный луч" идёт. Как походная очень даже ничего, для связи с лагерем или между лагерями, да и неровности местности ей не помеха. Современные аналоги с такой же дальнобойностью, стоят хорошо...
  18. n1788

    Хранение старых фотографий

    Совсем старые фоты если дороги, можно заламинировать, если не в альбомах, то хотя бы проложить калькой и положить под какой нибудь пресс.
  19. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Re: Убежище "Дом восковых фигур" [50 фото] Межу собой запросто:-)
  20. n1788

    Обсуждение радиостанции "Карат-2Н"

    Re: Убежище "Дом восковых фигур" [50 фото] Как оказалось только с "говнотакси" в районе Кожуховской :-D В Пололоьске тишина гробовая.
Назад
Сверху