Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Села батарейка на бивесе, мертвый аккум нет привода, но при этом стартует и пытается грузить ось, которой тоже нет, ставить лень. Забирайте, играйтесь.
Я как раз про тебя вспомнил, в понедельник были на объекте, там пол комнаты новых палок, остальная половина забита лыжами новыми ещё в бумаге. человек на 50 хватит точно)) Завтра фотки скину если снова не забуду фотик)))
Памяти до гига хотя бы натянуть и шоп старенький поставить. Смотря какая тёща, тёщам самое лучшее, они кормят вкусено %-) По цене сам смотри, не буду никому вставлять палки в колёса.
Лучше тест замутить при регистрации) Вот примеры вопросов:
Выберите, что из перечисленного необходимо взять на объект:
1.Ягуар
2.ПНВ
3.Травматическое оружие
4.Рации (Кенвуд и т.п.)
5.Запасной свет
6.Перчатки
7.Вазелин
Ну и т.п.
В химстакан налить ~100 мл раствора люминола (1-2%) и немного меньшее количество перекиси водорода (2-3%). Добавьте щепотку красной кровяной соли K3Fe(CN)6. Возникает голубая флуоресценция. Прибавьте не много раствора щелочи (0.1 н. NaOH). Выключите свет и увидите, как жидкость в стакане...
Вот, чего жду, так это OLED, Самсунги обещают уже этим летом в массы запустить. Тогда конкурентов просто не будет дизигнеры начнут выкидывать эппловские мониторы %-) Тут то мы с авоськой по помойке пройдемся.