Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Получил травму в первых числах сентября :-\
думал "просто царапина" но в конце сентября пришлось обращаться к знакомым медикам (экстремальный хирург при больнице ** )
Вообщем дело плохо некроз тканей голени :-\ :-\ :-\
Не согласен, Пецль это не тололько переплата за бренд но и действительно качественные фонари... Я не первый год юзаю продукцию этой конторы и впринципе доволен... Для меня лично духа и тикка это оптимальные фонари для дигга и спелео... не сочтите за рекламу это сугубо моё ИМХО
Duo LED 14
Duo LED 8 и обычный "ламповый" вариант
MagLite 6D
Фара светодиодная "люксеоны" 24 шт
Карбидка наверно не всчёт)))
СГГ (канагон)
СГД-5
Канагон ( ЖД модификация)
Милионник
около 15 китайских фонарей разных калибров и моделей ;D