Результаты поиска

  1. Sedoi

    Дигг-стихи: Теперь монтеры могут спать спокойно..

    Re: Теперь монтеры могут спать спокойно.. Опять тема "Стволов" мусолиться ::)
  2. Sedoi

    Травма на полазке

    Народ тему "мирамистина" можно создать отдельно и там описывать его волшебное воздействие на раны и половые органы ::)
  3. Sedoi

    Почему забанили Седого?

    Здрасте ;D
  4. Sedoi

    Травма на полазке

    Жесть рана ещё не зажила....
  5. Sedoi

    занятная фотка

    Кстати Элис чё пропала то в аську не стучишь!?
  6. Sedoi

    занятная фотка

    Да, фото вышло хорошее ;) поздравляю :)
  7. Sedoi

    Поиски альтернативы: фонари производства Petzl и их конкуренты.

    "по закону" всё верно
  8. Sedoi

    Варианты выбора карбидной лампы.

    Re: Карбитка: варианты Хм если ты умудришься у пецелёвого реактора что то сломать (случайно т.е. без помощи молотка) то это будет не в первый год два его эксплуатации... а реактор в конце концов можно и новый купить
  9. Sedoi

    Варианты выбора карбидной лампы.

    Re: Карбитка: варианты Не понятно чем пецель не угодил?! Обоснуй ::) ::) ::)
  10. Sedoi

    Поиски альтернативы: фонари производства Petzl и их конкуренты.

    Любая вещь может отказать, не возможно произвести 1.000.000 фонарей и дать 100% гарантию что ни один не сломается... Всегда есть % брака итд... Другое дело что одни производители кладут на то что бы этот % уменьшить ( да бы удешевить производство) , а другие (пецель) вкладывают в это бабло.
  11. Sedoi

    Залаз на ЛЭП

    Что значит иная?! подробнее описывай плз.
  12. Sedoi

    Продам Пецелёвый десантёр

    1.5k Мало...
  13. Sedoi

    Продам Пецелёвый десантёр

    лежит пылится... вот основная причина... Короче одним словом совсем он мне не впился ;D Отмодерировано. Selingary
  14. Sedoi

    Продам Пецелёвый десантёр

    Тока цвет синий Юзался на промальп работах 1 месяц... состояние оч хорошее. Средняя цена в магазинах 2710 руб.. продам не дешевле чем за 70% от стоимости в магазе :D
  15. Sedoi

    Травма на полазке

    травма: гематома остальное видно на фото... как получил "упал"
  16. Sedoi

    Травма на полазке

    И чего тебе не сходится?!
  17. Sedoi

    Травма на полазке

    Я от дигга уже постепенно превращаюсь в один большой шрам) 8-)
  18. Sedoi

    ГП-5

    В любом бомбаре нормальном ГП-5 можно пару сотен схабарить 8-)
  19. Sedoi

    Хорьки!!!!!!!

    Бизнес решил замутить? ;D
  20. Sedoi

    Травма на полазке

    Ды как обычно в таких случаях. Удалили "лишнюю" ткань,прописали таблеток, и каждый день на перевязки к местному хирургу... Ну и само собой шрам сцуко огромный останется >:( >:( >:(
Назад
Сверху