Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Карбитка: варианты
Хм если ты умудришься у пецелёвого реактора что то сломать (случайно т.е. без помощи молотка) то это будет не в первый год два его эксплуатации... а реактор в конце концов можно и новый купить
Любая вещь может отказать, не возможно произвести 1.000.000 фонарей и дать 100% гарантию что ни один не сломается... Всегда есть % брака итд... Другое дело что одни производители кладут на то что бы этот % уменьшить ( да бы удешевить производство) , а другие (пецель) вкладывают в это бабло.
Тока цвет синий
Юзался на промальп работах 1 месяц... состояние оч хорошее. Средняя цена в магазинах 2710 руб.. продам не дешевле чем за 70% от стоимости в магазе :D
Ды как обычно в таких случаях. Удалили "лишнюю" ткань,прописали таблеток, и каждый день на перевязки к местному хирургу... Ну и само собой шрам сцуко огромный останется >:( >:( >:(