Результаты поиска

  1. redo

    Военный ноут

    у меня от такой конфигурации - иички сжимаются, но потом от осчучения что еще работает - разжимаются. Что хочешь за него?
  2. redo

    Военный ноут

    аццкая машина))
  3. redo

    Военный ноут

    поподробней о ноуте и его состоянии?
  4. redo

    Военный ноут

    нужен вонный рабочий ноут. Желательно не 2000 годов
  5. redo

    Самодельное термобелье

    а я так на работу хожу, когда потеплеет! очень практично!
  6. redo

    Печатную машинку (компьютер).

    яб отдельно корпус взял ( но там задняя панелька не съемная. Другую мать запаришься вставлять.
  7. redo

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    не готов наверняка ответить, но если он стариной тряхнет, то и старину есть вероятность повредить, да и много чего вообще!
  8. redo

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    жена молодец! темболее этот девайс опасен, пролить глинт на ся когда пьян в щи, и части тела будут как у кузи рука.
  9. redo

    много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

    жил бы в москов, половинуб этого хлама забралбы. сложилбы в кладовку) а так, интересно весло - как средство в моем городе понты кидать что я аццкий водник. брать не буду, этим же веслом по горбу и настучат)
  10. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    сдам свою Горку-3 из Маздока, для фотосессии, для лол и обладательниц 5го размера. оплата по договоренности.
  11. redo

    Продаю 2 рюкзака и спальник: Tasmanian Tiger TT Combat Pack, Tasmanian Tiger TT Trooper Pack, спаль

    ничего не пойму. Кому этот хлам по таким адовым ценам нуже то? 25л рублев за 500 45л за 800р спальник за рублев 800 если еще живой И это при том что вообще за пиво можноб было договориться. куда катится мир.
  12. redo

    Почта @caves.ru

    былобы интересно заиметь такой ящик
  13. redo

    батарейный блок для Duobelt

    есть ли у кого на продажу сей девайс? http://www.petzl.com/en/outdoor/headlamps/specialized/duobelt-led-5 нижний стакан в котором батарейки. мой убился наглухо
  14. redo

    Процессор сокет 775.

    я кстати сравнивал такой проц, но установленный на мамку с дд3. разницы не заметил особо.
  15. redo

    Процессор сокет 775.

    до сих пор такое чудо дома работает в хранилище. уж наверное года 4 если не больше. очень советую - хороший проц. берите.
  16. redo

    Велосипед Specialized Epic FSR Elite (L)

    да они еще не повзрослеют и вечно хотят быть круче всех))) хы)
  17. redo

    Велосипед Specialized Epic FSR Elite (L)

    а боюсь дорогие велики покупать, мало что сам с пивасом расшибусь так и велик раздолблю. вот - 20тыр и нормалек. И нормалек едит и особо и не жалко что поломается. берите у меня мой трек 3700 после одного сезона за 13 тыр - аццки крутая машина - ну ваще для тех кто не в теме, не отличается от...
  18. redo

    Нива 2121

    как и часть в людей в теме про велики - не монимаю зачем мне такие колеса нужны))) а пиво да, приезжайте, покупайте, какраз пивком и обмоем!
  19. redo

    Нива 2121

    ну кто меня знает, тот в курсе что яб на полностью ржавых бы ездил чем занялся их покраской). диски и шины брал новые) вот - гниют понемногу)
  20. redo

    Велосипед Specialized Epic FSR Elite (L)

    зачотный диван на фотке выше. продам свой трек 3700 за 13тыр и спидометром впридачу.
Назад
Сверху