Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
жил бы в москов, половинуб этого хлама забралбы.
сложилбы в кладовку)
а так, интересно весло - как средство в моем городе понты кидать что я аццкий водник.
брать не буду, этим же веслом по горбу и настучат)
ничего не пойму. Кому этот хлам по таким адовым ценам нуже то?
25л рублев за 500
45л за 800р
спальник за рублев 800 если еще живой
И это при том что вообще за пиво можноб было договориться.
куда катится мир.
есть ли у кого на продажу сей девайс?
http://www.petzl.com/en/outdoor/headlamps/specialized/duobelt-led-5
нижний стакан в котором батарейки.
мой убился наглухо
а боюсь дорогие велики покупать, мало что сам с пивасом расшибусь так и велик раздолблю.
вот - 20тыр и нормалек. И нормалек едит и особо и не жалко что поломается.
берите у меня мой трек 3700 после одного сезона за 13 тыр - аццки крутая машина - ну ваще для тех кто не в теме, не отличается от...