Результаты поиска

  1. redo

    Кашира (или допрос свидетелей-2)

    вот - небольшой отчетик составил. Сумбурно немного, но всетаки. http://www.pvd.kashiranews.ru/spelesto/kashira-hitrovka.shtml
  2. redo

    "Исчезновение" сообщений в форуме Диггерство

    Да храним - храним. Только что толку - простым юзером зайти - сообщения нельзя чистить. Если только в код не вмешиваться:)
  3. redo

    "Исчезновение" сообщений в форуме Диггерство

    Незнаю что и как там, но: 8 числа в 22.20 - все было нормально на форуме (кроме раздела диггерство) а вот в 23.20 - на форуме удалено почти большинство новых сообщений. Нужно что-то делать ребята!
  4. redo

    Лисьи Норы.

    Роде сухо на улице. В эти выходные, с 7 на 8 будем в бяках. Ну есно - и в лисьи зайдем. Присоединяйся народ!
  5. redo

    Предварительная оценка протяженности системы ...

    потом скажешь - что нашел а что нет. и карту прохода туда отрисуй, малоли решим съездить по теме.
  6. redo

    Лисьи Норы.

    в лисьих! для разнообразия в принципе можно, а обвалится - выпейте за нас пару литров спирта:):)
  7. redo

    Лисьи Норы.

    сЪездили - не копали. Хотя было весело и бЭз етого :)
  8. redo

    Подземные занятия. Рассказ

    прикольный рассказик - аж весь прочитал.
  9. redo

    Сайт "СОВЫ"

    Re: Подземные занятия. Рассказ прикольный рассказик - аж весь прочитал.
  10. redo

    Лисьи Норы.

    волков бояться - в лес не ходить.
  11. redo

    Кашира (или допрос свидетелей-2)

    ребята - я сам из Каширы. сначала на счет Хитровского АвраГа: да - действительно там есть щель. Щель длиной 6 метров. В этом году, а если быть точны то в июне, в конце - мы ее прошарили дабы развеять слухи. Откопали, очистили. Очень узкий лаз, все боком и под уклон. Вариант с тупиком в конце...
  12. redo

    Лисьи Норы.

    Ты на тех ездил - а я на этих. Поехали - в лисьих покопаем! Пороем ходы. Я Сержанта тоже подобью на это - реально пойдет дело:)
Назад
Сверху