Результаты поиска

  1. redo

    Туристический коврик.

    хм... я пользуюсь лино - обчным ковром двуслойным за 120-170 р. в принципе - многие покаления на таком выросли. А вообще - планирую купить себе - самонадувающийся ковер, либо KOVEA либо чета там еще. воть. По мнению моих (старых походников) знакомых - кульяная вещь, хотя и стоит немного дороже. Вот!
  2. redo

    Лисьи Норы.

    а учитывая что щаз ужо течет и капает, то обвалоопасность и без того сыпучих Лисьих, в весенний перод увеличиватся в несколько раз. стоить задумавться.
  3. redo

    Сайт о Веневе (Тульская область)

    Хороший сайт! Даже про Бяково (Гурьевские катакомбы) есть инфа. :) :) :)
  4. redo

    Производство комбезов

    2 нагрудных кармана. на молнии. а то уж и зажигалку как-то некуда положить :(
  5. redo

    Новая версия форума SMF 1.0.2

    сегодня днем видел: пишутся ссылки в низу форума на последних 5 или 6 ответов. включили это на день а щаз нет. Очень удобная считаю штука, чтобы не листать уже большую страницу форума, просматривая где и что. Былоб неплохо - снова включить данную функцию.
  6. redo

    Цифровой фотик до 2000р

    Rover - полное *****! но как нестранно - это было раньше! Щаз они и цену занизили да и качество снимков приемлимое! А вообще - можно найти что угодно - былобы желание. Отмодерировано. Selingary
  7. redo

    Логотип форума

    5 кб ну начнемс. вообще - былобы за что зацепиться. Я предложил вот. 11 кб
  8. redo

    Карма

    не плачьЬ крошка! я не дам тя в обиду! Я тебе подниму КАРМУ, ведь я ни такой злой как многие! да и нравишься ты мне ;) ;) ;)
  9. redo

    Снаряга с фабрики

    тяк. спасибо за инфу. Вот на эт. неделе выберусь в москву и поеду по фабрикам. Если что найду, в том плане что искал и по той цене кокую говорили - Будет 8)
  10. redo

    Снаряга с фабрики

    дык и я тоже хочу! Только одна тема - где эти магазины и как там купить?! (оптом или в розницу)
  11. redo

    Лисьи Норы.

    трудно совместить копание и днюху Такса. Не копал. НО! там люди по мосту ходят и тропинка до Лисьих есть. Так что - достаточно выбрать время и просто немного поднапрячься и дойти.
  12. redo

    Снаряга с фабрики

    тут ехал в дизеле, паренек обозначил что ТЕМА - намного дешевле да и выбор есть, больше и лучше чем в магазинах. Народ, кто знает адреса фабрик или магазинов на их территории, где реально дешевле одежда, обувь. Для примера в Сплаве - камуфляжные штаны 600 рублей а в магазине фабрики - 350...
  13. redo

    Лисьи Норы.

    ну не дают мне покоя эти дырки.... в эти выходные, если получится - пойду посмотрю что там да как. Ну снега там по пояс и дырку надо откапывать наверняка. Карьер уже давно не взрывают. Да и мороз уже стоит давно. Думается - поковыряюсь нормально.
  14. redo

    Новая версия форума SMF 1.0.2

    заметны перемены. В списке Кто Онлайн, видно по русски кто что делает: кто тему сосздает, кто читает, кто печатает. Еттто очень хорошо!
  15. redo

    военобувь

    я нет - не с белыми. а так: берци, военные камуфл. штаны, бумер или чето подобное. И - я еще лысым бываю! :D :D :D
  16. redo

    военобувь

    Похоже, нам с тобой и еще куче народа на форуме надо двигать в поосторожнее.!. а то за скинов примут ;D ;D ;D Если я не ошибаюсь в сплаве есть модель Тропик! вот они высокие!!! 750р вроде.
  17. redo

    военобувь

    Я всегда в берцах. Летом конечно тяжеловато. Обычный носок + шерстяной и в берцах при +30 на улице - Это жесть! Но все пешие можно так походить, если ничем не страдаешь\болеешь. А вообще полегце - кеды (плоская подошва убивает!!!) а лучше легкие ботинки. Бороздить просторы рынков и искать и...
  18. redo

    военобувь

    Кроссинг - хоршоие боты. Я такие купил тож на меху - намано, удобно. А сам в Облегченке хожу обычно. За 680р, светля подошва, с металическими мысами. Воть
  19. redo

    Электромеханические фонари возвратно-поступательного типа

    Re: мега фонарь мдя !!! ну и фонарик идеальный! Пока не заменишь кучу всего - номально не заработает. Ну а вообще - думаю что корпус не поцарапается если на магните не будет повреждений. Прослужит долго. Другой вопрос - батарейка! :o Хорошобы на Литиевую поменять! Но с другой стороны - сила...
  20. redo

    Электромеханические фонари возвратно-поступательного типа

    Re: мега фонарь нее - лучше седня не надо! :D лучше после после ДХБ ясно. похоже надо поработать рукой чтобы посветить. А с другой сторону - туда сюда погонял ;) немного и иди спокойно! Он ведь я думаю во время свечения может быть подзаряжен без выключения. В принципе - возможна тема и...
Назад
Сверху