Re: Примусы и газовые горелки
Вот наконец купил я себе примус типа "Шмель".
Ну, новый брать финансы не позволяют(около 1 килорубля стоит), нашел на барахолке старый "Шмель"(кажись "2-й") всего за 50 рублей. Но, не зря же он стоил так дешево - у него не было рассекателя(верхний колпак с 4 рядами...