Хех... Думать, в чем там проблема, на форуме, мягко говоря, невозможно. Чтобы определить неисправность, нужно как минимум посмотреть его.
Вряд ли там счетчики сдохли - скорее всего где-то контакты от старости окислились. У советской техники это стандартная болезнь. А в счетчиках там, вроде...