Я например не понимаю, почему десятки юзеров нарушают правила можно сказать оптом, и им даже не говорят
ничего, зато на DJ Сварщика ополчились всей администрацией.
А ваша, DIMETICON, подпись под аватарой, просто примелькалась, поэтому и была упомянута. Однако, как показал следственный...