Ага, и на каждое слово, с которым вы не согласны, отвечать десятью словами(причем без какого-либо смысла по существу), развивая таким образом флейм. За это вас и забанили. Ибо думать надо, где это можно, а где нет. Предупреждений уже было вам на эту тему немало, вот и расхлёбывайте.
Ну а если...