А это мысль - начать чистку с Отстойника... Там кандидатов будет много...
Кстати, я думаю в проект реанимации форума нужно внести удаление раздела Отстойник или переименовывание например в "Прочие обсуждения", чтобы не вызывать у пользователей желания обсуждать там, что называется, "отстой".