Результаты поиска

  1. Н

    Чувак а че у тя на аватарке? Выглядит клево

    Чувак а че у тя на аватарке? Выглядит клево
  2. Н

    Модераторы, Кураторы и Главный Модератор

    мегас, не завидуй. проект стухнет сам.
  3. Н

    Штучки

    мате, отвечайте за базар, пожалуйста! раз предложили - давайте мне этот мусор!
  4. Н

    Штучки

    Ну, раз никто не хочет, может мне отдашь?
  5. Н

    Боже мой. Вам 6 лет?

    Боже мой. Вам 6 лет?
  6. Н

    Выборы модера 'Учебки'

    Баянист, а зачем тогда консул, зачем "демократия"? Раз это его ЛИЧНЫЙ форум, то, должно быть, пользователи тут - лишние =)
  7. Н

    Выборы модера 'Учебки'

    А почему назначили модером учебки Фримана, когда явно победил Барон?? Мегаса на мыло! И Консула на гель для душа!
  8. Н

    Выборы модера 'Учебки'

    народ избрал Барона!
  9. Н

    Модератор на раздел "Учебка"

    Ответ: Модератор на раздел "Учебка" Ну, это как-то странно - взять да не сохранить. Тем более альтруистов на форуме нет. Вот вы как бывший модер - скажите - сколько mb насчитывает ваш личный архив "сохраненного перед удалением" с форума?
  10. Н

    Модератор на раздел "Учебка"

    Ответ: Модератор на раздел "Учебка" что, есть (был) хоть один модер который делает иначе?? не смеши.
  11. Н

    а есть ли истинный конь?

    а есть ли истинный конь?
  12. Н

    Модератор на раздел Медицина

    Ответ: Модератор на раздел Медицина Барона!
  13. Н

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула а кстати! не стыдно ли тебе голосовать и от себя, и от своего виртуала?=)
  14. Н

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула а вот план не постеснялся!
  15. Н

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 а почему вы все против бана? .Розовая Креветка., d0butsu, El Wizardo, Evgeny, FliXis, Kuv, Samodel, Shiva, Ая Скавесова, волобобрик, Курьер, Негатив, Фрол, штык
  16. Н

    Модераторы на форуме

    Ответ: Модераторы на форуме вроде кроме модеров и их друзей никто и не грустит...
  17. Н

    Модераторы на форуме

    Ответ: Модераторы на форуме а что-то сильно изменилось?
Назад
Сверху