Результаты поиска

  1. buff

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна а еще солидолом очень любят мазать забор, там где он из железных прутьев, а не из бетонных плит. что бы значит через КПП ходили а не через забор
  2. buff

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна раз он пушист, постоянно в походе и не испытывает потребности в каких-либо дополнительных профилактических мероприятиях - значит он часть природы. ему не то что подворотничок, ему камуфляж как таковой не нужен. эльф млин..
  3. buff

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна ты в походе сколько был? под камуфляжем чтото было?
  4. buff

    Дигг-стихи: Ну что тебе сказать про спецобъект?

    Re: Ну что тебе сказать про спецобъект? не вопрос. если даст экземпляр с подписью автора
  5. buff

    камок для метро

    доказывать не получится. придется срочно придумывать какое задание дали перед отправкой (что бы перестали передавливать шланг противогаза)-)))
  6. buff

    Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

    Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна а ради гигиены. или ты воротник камуфляжа каждый день будешь стирать? а может любишь фурункулы?
  7. buff

    Дигг-стихи: Ну что тебе сказать про спецобъект?

    Re: Ну что тебе сказать про спецобъект? хорошо
  8. buff

    камок для метро

    неа... боевой камуфляж даже в инет магазины не вешают (в пендостане) точнее вывесите, но продадите только по id. даже футболку с надписью ARMY, если она родная. это не майорчеги. это леджислейча
  9. buff

    камок для метро

    своеобразная реклама
  10. buff

    камок для метро

    силуэтить не будет. он же не чисто черный. а тот, который урбан, хуже под бетон подходит чем метро
  11. buff

    камок для метро

    раскрас хороший. правда для метро лучше бы черного побольше добавить. а вот для урбана - самое то
  12. buff

    отдам/продам/поменяюсь. фотохлам )

    у меня кстати где-то смена 8м валялась. рабочая практически не юзаная
  13. buff

    Противогаз на случай пожара, посоветуйте!

    изолирующий поможет.
  14. buff

    камуфляж

    камуфляж ВС РФ. расцветка "тайга" (сама часто встречаемая для тех кто не в курсе). как ни странно - ткань рип-стоп. вентиляционные сетки. состояние - склад. если кому интересно - вопросы в личку
  15. buff

    продаю противогаз ГП-7

    освободился 1 ГП-7ВМ. 2 размер (реально подогнать под любой). фильтр, запасные стекла, переходник на флягу, трубка, сумка. состояние - склад. кому интересно - пишите в личку.
  16. buff

    Выбор рюкзока.

    эрдэшку пусть берет-)
  17. buff

    Пайки армейские.

    таким пайком закусывать хорошо. плохо, что там хлебанет, одни галеты.
  18. buff

    Пневматика

    оч. странно. т.к. я когда спрашивал говорили что есть
  19. buff

    Пневматика

    в охотнике
  20. buff

    Пневматика

    а мне вот интересно - на хрена на пневматике глушак???
Назад
Сверху