Результаты поиска

  1. Ая Скавесова

    Скорее просьба, чем предложение)

    дописал вас в список дигг ресурсов инета http://www.caves.ru/showpost.php?p=303886&postcount=9 может я не вкурил, но неплохо былобы фотографии разделять по отчетам и давать хотябы минимальные коментарии к фото
  2. Ая Скавесова

    Про руф

    Да, да а давайте еще отдельные разделы создадим для паркурщиков, граферов итп...:-)
  3. Ая Скавесова

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    "Нарушение" отличается от "Жалобы" тем что при нарушении модер не оповещается о нарушении (только балы начисляются) Я вроде жив, здоров, поднадзорный раздел регулярно читаю и имеющимися силами борюсь с нарушениями Лично я в данной переписке нарушений невижу. И мальчики и девочки давайте...
  4. Ая Скавесова

    Несколько вопросов (в одной теме дабы не плодить флейм)

    Виртуалом попахивает.. Вы непротив если я вас забаню? насовсем, но все строго по правилам см. раздел II пункт 5 настоящих правил
  5. Ая Скавесова

    Фотоальбом

    о какой паранои поповоду фоток идет речь если вы их потом будете на кавес вывешивать?
  6. Ая Скавесова

    Фотоальбом

    ну я например ужимаю фотки до 800х600 (800х533) только для того что часть моих читателей сидит на медленном инете жрущем трафик а так у меня тоже разрешение экрана приличные и спичечные коробки нерадуют =)
  7. Ая Скавесова

    Фотоальбом

    а почему такая забота о нас грешных? и где гарантия того что ресурс проживет хотя бы год?
  8. Ая Скавесова

    Посоветуйте налобник

    я бы посоветовал Petzl Tikka XP
  9. Ая Скавесова

    слух а что за зверь на аватаре

    слух а что за зверь на аватаре
  10. Ая Скавесова

    Вопрос к модерам учебки.

    Ответ: Вопрос к модерам учебки.
  11. Ая Скавесова

    Вопрос к модерам учебки.

    Ответ: Вопрос к модерам учебки. макс ты на дату глянь
  12. Ая Скавесова

    Выборы модера 'Учебки'

    Ответ: Выборы модера 'Учебки' за ЙА-Игоря =)
  13. Ая Скавесова

    Модератор на раздел Разговоры

    Ответ: Модератор на раздел Разговоры в конце должен остаться только один, его назначат глобальным модером))
  14. Ая Скавесова

    Выборы модера 'Учебки'

    Ответ: Выборы модера 'Учебки' да да требуем Конодапа ;)
  15. Ая Скавесова

    Выборы модера 'Учебки'

    Ответ: Выборы модера 'Учебки' а чем вам компашка неугодила?
  16. Ая Скавесова

    [Москва] Мониторы CRT 19 и 20" НЕРАБОЧИЙ

    Ответ: [Москва] Мониторы CRT 19 и 20" НЕРАБОЧИЙ 19" SUN зарезервирована за Domovoy
  17. Ая Скавесова

    [Москва] Мониторы CRT 19 и 20" НЕРАБОЧИЙ

    Монитор 20" НЕРАБОЧИЙ SONY/Silicon Graphics входы DB15 (VGA) / 13W3 (SGI) включаеться, изображения нет Монитор 19" Исправен SONY/SUN 13W3 (SUN) VGA входа нет по 500р за каждый самовывоз от моего дома на Пр. Вернадского
  18. Ая Скавесова

    Модератор на раздел "Учебка"

    Ответ: Модератор на раздел "Учебка" я невозражаю
  19. Ая Скавесова

    Модератор на раздел Разговоры

    Ответ: Модератор на раздел Разговоры всех, чтобы доступно было для модерации всеми модерами
  20. Ая Скавесова

    Киев, коллектор, дождь...

    Киев, коллектор, дождь... -2 http://www.acis.org.ua/forum/viewtopic.php?id=72189
Назад
Сверху