"Нарушение" отличается от "Жалобы" тем что при нарушении модер не оповещается о нарушении (только балы начисляются)
Я вроде жив, здоров, поднадзорный раздел регулярно читаю и имеющимися силами борюсь с нарушениями
Лично я в данной переписке нарушений невижу.
И мальчики и девочки давайте...