Ответ: Мопед не мой, я только разместил объяву
сообщение отправлено по просьбе Ланы Сатор
"Сегодня, 10 апреля утром, на форум с телефона зайти не вышло - говорил, что до полудня не доступен. После полудня с телефона зайти также не получалось, с тем же сообщением. Однако, чуть позже...