Результаты поиска

  1. Ая Скавесова

    Модераторы в разделе "Подземный Питер"

    Ответ: Модераторы в разделе "Подземный Питер" Предлагаю Урбаноида
  2. Ая Скавесова

    Модераторы на раздел Промзона

    Ответ: Модераторы на раздел Промзона Предлагаю свою кандидатуру
  3. Ая Скавесова

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула ну я подозревал об этом, хотел вот ему приятный подарок сделать ляжет спать Макс обычным бывшим модером а проснеться Консулом ;)
  4. Ая Скавесова

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула Сограждане! ТУРБУРГАЕВ ЕРБОЛ- ваш сосед в Горсовете Те кто голосовал за меня, голосуйте за Людовика XIV, всмысле за Макс1
  5. Ая Скавесова

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула http://www.caves.ru/showpost.php?p=269140&postcount=80
  6. Ая Скавесова

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула незабывайте вы не модератора диггерства выбираете а лишь консула
  7. Ая Скавесова

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула находясь в здравом уме и несовсем трезвом состоянии прошу вычеркнуть меня из избирательного бюллетеня и/или голоса отданные за меня приплюсовать Ярику.
  8. Ая Скавесова

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула Мегас на форуме не так много людей которые (если станут консулами) которые моглибы абстрагироваться от личных интересов при назначении модераторов. еще какое количество модераторов иы хочешь видеть на кавесе? мое мнение что нужно по 2 человека на раздел.
  9. Ая Скавесова

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула Мегас возможно консула стоит наделить всеже правами глобального модератора?
  10. Ая Скавесова

    вопрос

    господа а вот ответте мне кто-нибудь, почему все так сходят с ума от лейки?
  11. Ая Скавесова

    Panasonic LUMIX FZ50

    Ответ: Выбираю фотеГ - Panasonic LUMIX FZ50 для подземки (да и промзоны) я бы брал что-нибудь более широкоугольное пусть и не такое новое либо бу соньку R-1 (с чем и бегаю,матрица 10МПх APS-C, объектив 24-120мм в 35мм эквиваленте) либо тоже бу канон 350D/никон D50 и ширик к нему
  12. Ая Скавесова

    Имя

    Ответ: Имя не хочешь ник на ЙА-РИК сменить? ;) PS:ты не обижайся только
  13. Ая Скавесова

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 а ссылку на правила можно?
  14. Ая Скавесова

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 недавно тут многие ополчались на Ярика, теперь на 338. меня он не трогает, поэтому голосовать за его забанивание только из солидарности я небуду. был бы пункт "мне всеравно" проголосовал бы там.
  15. Ая Скавесова

    Имя

    Ответ: Имя согласен ЙА-КРЕВЕДКО солидние звучит.. =)
  16. Ая Скавесова

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 когда же Мегас вас всех забанит за флуд..
  17. Ая Скавесова

    Подпись хорошая ;)

    Подпись хорошая ;)
  18. Ая Скавесова

    Разушенные церкви

    Ответ: Разушенные церкви Борисоглебовский?
  19. Ая Скавесова

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 Ребят а может хватит прошлое ворошить?
  20. Ая Скавесова

    Разушенные церкви

    Ответ: Разушенные церкви хм.. я в церквях не ориентируюсь, но это не в Ярославской области случаем?
Назад
Сверху