Результаты поиска

  1. Sedoi

    Травма на полазке

    Получил травму в первых числах сентября :-\ думал "просто царапина" но в конце сентября пришлось обращаться к знакомым медикам (экстремальный хирург при больнице ** ) Вообщем дело плохо некроз тканей голени :-\ :-\ :-\
  2. Sedoi

    Очередные мысли касательно виртов

    как кто?! маЙоРчЕГи 8-) 8-) 8-)
  3. Sedoi

    Те новички, кого пасут родители. ОТЗВАНИВАЙТЕ ИМ !!!

    Мда к сожалению бывает и такой "праздник" вместо ночьной заброски отдых от 15 часов и более в обезьяннике с траханьем мозГа.... ::) ::) ::) ::)
  4. Sedoi

    Поиски альтернативы: фонари производства Petzl и их конкуренты.

    Не согласен, Пецль это не тололько переплата за бренд но и действительно качественные фонари... Я не первый год юзаю продукцию этой конторы и впринципе доволен... Для меня лично духа и тикка это оптимальные фонари для дигга и спелео... не сочтите за рекламу это сугубо моё ИМХО
  5. Sedoi

    Карбид 15руб / кг!!!!!!

    Бля сёдня звонил им сказали то больше торговать карбидом не будут! >:( >:( >:(
  6. Sedoi

    Берцы на женскую ножку

    Я всегда беру в СПЛАВе за 2,5к можно взять отличные боты.. на 05 года точно хватает при 3-4 забросках в неделю в оч жёстких условиях ::)
  7. Sedoi

    Химзу куплю

    в личку стукни договоримся ;)
  8. Sedoi

    кто с какими фонарями ходит?

    Duo LED 14 Duo LED 8 и обычный "ламповый" вариант MagLite 6D Фара светодиодная "люксеоны" 24 шт Карбидка наверно не всчёт))) СГГ (канагон) СГД-5 Канагон ( ЖД модификация) Милионник около 15 китайских фонарей разных калибров и моделей ;D
  9. Sedoi

    Срочно куплю КАРБИД

    Благодарю ***Darkcatа***за своевременную помощь!!! ещё раз спасиб)
  10. Sedoi

    Срочно куплю КАРБИД

    Просто крик души уже... ездил в "СТРЕКОЗЛА С МУРАШОМ" а у них бля вчера ктото остатки скупил..
  11. Sedoi

    Срочно куплю КАРБИД

    Мне на выходные нужно всего 2-3кг сжалься продай!!! я в аську стучал ты в оффе был(((
  12. Sedoi

    Срочно куплю КАРБИД

    Спасайте нужно срочно 2-3кг камушков!!! стучите в аську 193-905-640
  13. Sedoi

    Опасности при транспортировке газа

    Re:Опасности при транспортировке газа Бэт пижню полную написал....ИХМО
  14. Sedoi

    Погибла Хитрус

    Cоболезную :'(
  15. Sedoi

    Полезная герметичная емкость...

    Карбид с алюминием себя ведет вполне нормально.
  16. Sedoi

    спортивный секонд на тульской

    Re:подскажите пожалуйста Негусто... ::)
  17. Sedoi

    Что это глюк или бывает такое?

    Пар 100% сам такие лажи делал. ::)
  18. Sedoi

    Изолирующий противогаз ИП-5 в подземных речках

    Слушай МОЛОДЕЦ!!!! Интересный опыт провёл!!! Много ценной инфы спасибо!!!! Так держать!!! ;) ;) ;)
  19. Sedoi

    карта расположения объектов стратегической важности СССР

    Опять кавес.ру всё палит!!! Рэт ты доделал карту?
Назад
Сверху