Результаты поиска

  1. redo

    Барахло из прошлого в подарок к НГ 2014

    еще есть 5 плат Аккорд, с ключами. Полный комплект. по 250 рублев берите или эквивалент в красной икре ))))))))
  2. redo

    Барахло из прошлого в подарок к НГ 2014

    забирай)
  3. redo

    Нива 2121

    не ошибся, там колесо спустило и на песке стояла. щя перегнал на гравий - все пучком
  4. redo

    Нива 2121

    фотки гдето были но вот только эту нашел. на ней какраз виден с зади помятый кусочег машинки. посмотреть пощупать - Подмосковье, Кашира.
  5. redo

    Нива 2121

    продам сабж. Капиталка двигла и 2тыра всего обкатал новый: гереноатор, стартер, радиатор, шланги провода и всякоге борохло. 5 тыр до переборки двигла - заменены все тяги. Вытащенно но имеется заднее сидение. Колеса - резина ВЛИ5 - новяк. есть и камеры которые шли в комплекте. Диски новые...
  6. redo

    Барахло из прошлого в подарок к НГ 2014

    еще есть вот что 3 сканера вот таких пиво\вино хитрая штука вот такая, часть большой штуки модемчиков парочку выдаду за пиво но темное
  7. redo

    Барахло из прошлого в подарок к НГ 2014

    Итак - вот - добрался до загашника барахлищя. Начинаю разгребать и вот что пока есть: все за пиво забирайте как хотите из за скока хотите данных девайсов штук так 5-7 наверное. 222 рубля или за пиво, или на ченить махну. дальше еще будут предложения
  8. redo

    Принтер Epson LX-1050

    продам за 500 рублев + самовывоз или обменяю на чегонибудь
  9. redo

    Помогите решить проблемы с мокрыми ногами

    ну я например в новомодные штуки не лезу, юзаю по странке лето: кеды\кросовки зима: покупаю берцы или в этом годку кипил вот это одеваю обычный носок и тот что бабушки вяжут и продают. Теплый шерстяной носок. с осени\зиму\до весны - проблем нет. Не потеют ноги, не промокают, не воняют. Юзаю...
  10. redo

    Продукция "Сплава" (палатка и рюкзак)

    я в сплаве летные берцы облегченные в 2004 году покупал. печалька что при практически круглогодичном ношении разорвались и то слегка в 2012 году штаны комуфляжные с 2004 года до сих пор живы. вот похудею и снова в них влезу. палатки и рюкзаки у них не брал. больше склонюсь к покупке в новотур.
  11. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Re: Полезно ну просто интересно. вот например магазин ваш Маздокский который я ранее привел. там цена в половину дешевле.
  12. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Re: Полезно все же 3500 дорого. какбы то ни было и какое качество, но дорого. вполне за 2 тысячи нормалек. притом что очень много сайтов в инете точно таким же товаром торгуют.
  13. redo

    Телефон nokia lumia 610

    не хочу обидеть ни в коем разе но люмии год - батареии пис%ц. нынешняя Нокиа - на любителя.
  14. redo

    Спутниковый GPS-трекер SPOT 2!

    ага. вот скока у вас стоит не найти людей))
  15. redo

    Спутниковый GPS-трекер SPOT 2!

    прикольная штуковина.
  16. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Re: Полезный ресурс Костян - ему уже всю личку оборвали небось по военной НЕ форме. уже ящики отгружает
  17. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Re: Полезный ресурс а вот и магазичег автора возможно http://www.profarmy.ru/O-kompanii/
  18. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    дохнуть осозновая что на тебе вещь за 3к и выхлопа нет - пичалька. а вот за 1.5к - от этой шмотки ничего и не ждешь. дохнуть более позитивно.
  19. redo

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    а чего! купить и ходить. вот скоро зима, пододел пару флисок и вперед на рыбалку. за 1.5 взялбы но 3к - это перебор. сдохнешь под брезентом
  20. redo

    Продам мАфФиНкУ!)))

    300к за нее дадут, не больше
Назад
Сверху