Результаты поиска

  1. redo

    Отмена обязательной регистрации

    ну все :'( теперь ети разделы чистить от флуда надо будет Больше :(
  2. redo

    Каталитические грелки

    пара вопросов: 1) уголь через трубку не будет ли высыпаться? или его в вату зарывать? 2) с какой части мыльницы дырочки сверлить? я так понимаю что в верхней крышке??!
  3. redo

    Каталитические грелки

    ну обшибся :D спутал. А вот тогда тема - я такие ни где в продаже не видал. Как самому сделать тогда. А то вот - заняться нечем ;)
  4. redo

    Каталитические грелки

    если это то, про что я подумал, то: хорошая вещь. тепло и приятно. да и большие они, сантиметров 30-40 плохо то, чтобы ее вернуть в нормальное состояние - нужно в горячей воде кипятить. а использовать - маленькую писюльку в нутри перегнул грелки - и Эреакция пошла :)
  5. redo

    вопросы от новичков

    иди по линку :) http://www.angara.net/equip/climb/030526-1/
  6. redo

    Хакассия. Кашкулакская пещера

    Re: Хакассия. Кацкалакская пещера неготовый умереть - будет всегда бояться смерти. Я бы тоже поехал, хоть пряма завтра, вот только нескем. Но если кто захочет съездить - я всегда рад буду принять участие.
  7. redo

    Новая версия форума SMF 1.0 rc1

    Re: Новая версия форума rc1 проблемы с Аватаром. захотел поменять - не устанавливается. и еще ICQ пропадает. вот. ща кое как аську поставил а аватар - не ставится. ни стары ни новый
  8. redo

    Хакассия. Кашкулакская пещера

    Re: Хакассия. Кацкалакская пещера Возможно и Кошкулак. Вот бы туда съездить и - полазить! Я бы тогда офигенную книжечку написал бы. Уж больно это все интересно там!
  9. redo

    Подземная фауна

    неее - не специально. потеряласи картофка в каменях, потухла плтухла да и пролосля. сама по сыбе. Друг нэ причем:)) А травку бы канабисную - затеять под землей - былобы просто супер. хотя - это офф-топик.
  10. redo

    Подземная фауна

    а у моего друга в гроте - картошка в кладке проросла 3 недели назад. во как!
  11. redo

    Хакассия. Кашкулакская пещера

    По информации которую удалось лично мне найти - очень интересная пещерка. В тамошних краях называют ее - Врата Ада. Длина ходов точно не известна но порядка 3-5 км. Поятонно присутствует непонятное электромагнитное поле, изменяющиеся атмосферное давление и гравитация. Кто что знает по теме?
  12. redo

    Подземная фауна

    угу. присмотреться. утром. угу. Ну ты и сказал :)))) А насчет навара - верно. Главное знать что в аптечке ливомицетин есть :)
  13. redo

    Подземная фауна

    гы гы Прикиньте! С утречка, отправляясь на водокап за водичкой, дабы потом сварить кашки - Вы находите в воде кучу ракообразный и других плавучих существ. Я бы лично - офигел бы наверное:) :) P/S/ в эти выходные посмотрю повнимательнее кучи мусора под землей. Может быть и найду чтонибудь...
  14. redo

    Подземная фауна

    нужны комары и мало мало мышей - заходите в Бяки нужны большие комары, летучие мыши, лисы с их экскриментами - заходите в Лисьи норы за крысами в большом количестве - заходите в Сияны. ну а уж о других системах и детально о том кто там есть - другие участники форума поведуют. :D
  15. redo

    Новая версия форума SMF 1.0 rc1

    Re: Новая версия форума rc1 Warning - while you were typing a new reply has been posted. You may wish to review your post. сообщение появляется в тот момент когда отправление записи одного человека совпадает с отправлением записи другим человеком. тоесть коды одновременно в базу данных 2а...
  16. redo

    продам танковый комбез НАТО (рост 180)

    у меня друг в таком забрасывается. Суперская вещь. молния - вечная, правда забивается грязью после глиняных шкур. наколенники нашиты утолщенные, налокотнки. И вообще - хорошая вещь. В принципе - стоит предлогаемых 600 дерковыренных.
  17. redo

    Сайт про аккумуляторы

    ну что - интересный сайтик. инфы мало. а так - для познания - потянет.
  18. redo

    help!!!

    прикольная древность :) :) :) но по теме - помочь не могу :'(
  19. redo

    Новая версия форума SMF 1.0 rc1

    Re: Новая версия форума rc1 Что я лично заметил, так это возможно - более быстрое создание страниц для загрузки, В разделе POST reply - половино стало на EN ну и все. и куда к стати выбор Аватаров делся??? а что нового вообще было внесено?? что нового появилось и че убрано?? Что скажешь MegaS.
  20. redo

    Лисьи Норы.

    Честно - не очень и охота, НО! для разнообразия и острастки осчучений - можно.
Назад
Сверху