Результаты поиска

  1. redo

    Ноутбук Dell D420 и монитор Philips 220e

    до 10 декабря моник и 410\420 придержи. если зарплата будет то могу забрать.
  2. redo

    Подмосковье. Южный сектор. Поиск каменоломен и прочих подземностей.

    блин, я за другой границей реки жеву, я через пост не проеду (( Ярик - ну мыж Замкадыши у нас свои терки )
  3. redo

    Подмосковье. Южный сектор. Поиск каменоломен и прочих подземностей.

    оу! у меняж еще 1 машина есть, нива! сделать техосмотр и можно катить! (Т.О. она никогда сама не пройдет) правда с осени не заводил, но думаю кроме течи заднего салиника моста, проблем нет.
  4. redo

    Подмосковье. Южный сектор. Поиск каменоломен и прочих подземностей.

    будешь выдвигаться - меня на хвост сажай. машинка у меня на ремонте, так что та твоей покатим.... ;)
  5. redo

    [Москва] фонарь ФЭСО

    вдетствебыл похожий фонарь..там ещестекла цветные меняются! сгнил у меня в сарае отстарости.... а так вещ кульная!
  6. redo

    Бякам конец настаёт?

    Да Радужный прав - пока в Бяках все спокойно. ну а коль к нам пожалую так мы им того...атата )))
  7. redo

    Ещё одни...

    Re: Двое студентов погибли, катаясь на крыше вагона метро статья попалась на глаза и как у многих Карбункл вспомнился. не ценим мы свою жизнь, зато ценим тех кто с ней уже простился.
  8. redo

    Кто сколько вещей с собой берет?

    если подземлю: тран, пенка, спальник, гарелка, балон, алюминевая кружка,аптечка, фонарь-2штуки, комбез, деньги. если на реку/лес/пруды: тран, пенка, спальник, гарелка, балон, алюминевая кружка,аптечка, фонарь-2штуки, комбез, деньги + тент а вообще все это щаз лежит в машинепоэтому это и...
  9. redo

    шахты в Тульской области

    ну тут тогда проще совсем.... прыг в машинку и до первой шахты в Рязани а там уж можно и поспрашатьу рабочих. кстати-кстати. Ребята спелики из Рязани вроде на форуме раньше были, может кстати и помогут,если темку прочитают. контакты кто с ними поддерживает? P.s. можно книжки читать а...
  10. redo

    шахты в Тульской области

    по сути, более интересна информация о шахтах в соседней - Рязанской области. их и больше там и по данным прошлого года - часть действует. можно корешки поискать....... ;)
  11. redo

    FTP сервер

    вот допустим ситуация: есть широкийдоступв инет, порядка 10 мегабит туда-обратно (можно и больше) есть комп в Москве, который по адресу - работает 24 часа. есть дисковое пространство в 4 терабайта могу предложить для размещения и торента и инфы. P.s. можно разместить что угодно, и расширить как...
  12. redo

    отпусти меня под землю (live_)

    прикольная композиция. слова првда в Лайве не на 100% совпадают с теми что выложены здесь, но в целом - Очень даже ничего! зачетный бас :)
  13. redo

    про годовщину, минувших лет не забыл???? так спросил... малоли, брат к табличке ездил и е.т.п. ;)

    про годовщину, минувших лет не забыл???? так спросил... малоли, брат к табличке ездил и е.т.п. ;)
  14. redo

    по пиву ;) с очередным днем!

    по пиву ;) с очередным днем!
  15. redo

    хай

    хай
  16. redo

    Спелесто-музыка: Концерт в Сьянах от Навигаторов

    Re: Концерт в Сьянах от Навигаторов есть совершенно маленькая вероятность, что волей случая я окажусь в эти чиста в Сьянах и причОм с камерой. если позволят\смогу - попробую записать ;) P.s. батареек правда максимум часа на 2. а под землей и того меньше.. о прибытии - сообщу в пятницу здесь.
  17. redo

    Распродажа всякой всячены. список будет пополняться.

    Меидиан приспособил - спасибо. горелку - пока не надо :)
  18. redo

    Распродажа всякой всячены. список будет пополняться.

    могу кое что забрать при условии что еще ченить осталось ;)
  19. redo

    Бяки, обводненка в Штанах...

    а кто был в хмзе и все изтоптал? вроде в Б никого небыло на озере? или пьяные спелеОлухи под стекломоем гонялись по обводненке?
  20. redo

    Бяки, обводненка в Штанах...

    пленка ета гадостная есть у нас почти всегда. кончего если народ припертся в химзе и все затопчит, то народ не только пленки но и воды прозрачной не увидит.
Назад
Сверху