Результаты поиска

  1. redo

    Пещеры Липецкая область

    всегда стоит иметь контакты людей. кстати, если кто отправится "туда" - меня по пути захватите.
  2. redo

    УАЗ Патриот 2006.

    хароший агрегат. жаль денег непредвидится. а так бы взял, за хлебом через дорогу кататься.
  3. redo

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    по человечески, если денег нет, то скажу одно: - заводи друзей - если ты из Москвы те повезло в двойне - будь проще. необязательно одеваться чтоб быть с людьми в одной лодке. (я не про сплав) Рад - не гони на человека. у всех всякие траблы бывают. хооотя - мож он Б\У снарягой торгует ;)
  4. redo

    Куплю базовый комплект снаряги для чайника

    как все сложно за 1500. мож у друзей проще одолжить?
  5. redo

    Анапа 1-15 июля

    ту сторону я чет пропустил. ок. загляну.
  6. redo

    провалы

    на 38 фотке собака героически спрыгивает в ямку! 3-е человек так наблюдают пристально.. ппц
  7. redo

    Куда поехать за земленикой?

    я живу в Кашире, Юг МО. сам за грибами и Земляникой ездию в сторону Иваньково (12км) Тульской области. бабули у нас уже с начала июня продают стакан 200рублев. собирать ее геморно,
  8. redo

    Анапа 1-15 июля

    привет народ) буду отдыхать не далеко от Анапы с семьей, этим летом. Кто нибудь подскажет что нибудь интересное, что можно посетить, посмотреть там? Как там по ценам в городе, отдых и другое... спасибо )
  9. redo

    Полукомп за пиво

    у меня на телеке есть обычный комповый разьем )
  10. redo

    Полукомп за пиво

    Авиатор комп за пиво предлагал! кудаж еще дешевле то? подключи к монитору и шпиль! или к телеку.
  11. redo

    Полукомп за пиво

    на таком конфе я в свое время в контру шпилил! аццкий агрегат для воспоминаний
  12. redo

    Неспешно продаю химзу Л-1

    нетак давно с москвы 2 химзы брал по 300деревянных 3й размер вроде за 1косую - 3 штуки возьму ) в пм
  13. redo

    caves.ru с твоего мобильного

    чтобы 1 или 2 раза в день зайти и почитать - вполне хватит встроенного броузера. а вот если с кавеса не слезать, флудить, чето читать постоянно - возможно, как вариант имеет место быть. мне лично как есть все устраивает.
  14. redo

    Комбезы

    барышню смотреть? ;)
  15. redo

    Комбезы

    делай деньги, делай деньги, а остальное все дребебедень! (с) нестоит он 3х косых. мож конечно кто ваяет и оценивает свои руки на 3 тыр, но я лично за него более 1 тысячи бы не дал. слишком много швов, стыков, накладок и другой, конечно фигни. я по себе сужу, мне в горизонталке такое4уд0 ненужно...
  16. redo

    Счётчик Гейгера

    куплю рабочий сабж, старого образца по возможности. недорого. или обменяю на ченить. в личку.
  17. redo

    Поездки на майские

    подтягивайтесь к нам в Каширу, в леса. из интересного родник, река Ока, чистый лес и тишина. (шашлык, гитара и выпивка прилагаются) проезд не сложный на любом транспорте. если что я на телефоне 8 915 195 89 74
  18. redo

    Конференция «Оки связующая нить» - археология Среднего Поочья, 1 марта

    это дело надо будет отметить! раз в год всетаки!
  19. redo

    Ноутбук Dell D420 и монитор Philips 220e

    отзвонился)
  20. redo

    Ноутбук Dell D420 и монитор Philips 220e

    денег щяз нет. ноут и моник взять не смогу.
Назад
Сверху