Лазил туда в начале октября, интересно, но оч стремно, при залезании тупо оползло кило сто грунта, да и внутри очко скрипело так что решил дальше не ходить, тем более один. Кстати насчет одноименной станции откуда идти не знаю, но с другой вполне досягаема за пол часа ходьбы с пивом )))