Результаты поиска

  1. ammon

    Вот, увидел воронку.

    И эту "продушину" видел в те 70е.Как вчера. Ее посмотреть бы зимой.(идет ли вытаивание). Кстати, подобные "изолированные" воронки в поле встречались (они там и есть), в поле южнее д.Башибино на р.Мочя, и на поле у р.Пахра , между рекой и д.Котляково. По Хрошилову и Чикишеву т.н. покрытый карст...
  2. ammon

    Вот, увидел воронку.

    Роскошная проэкция! В конце 70 х, по заданию И.Ю.Прокофьева проходил места выше д.Сонино. Глубокий ов-г-определенно подземная каменоломня. Ваша находка воронки-подтверждение.
  3. ammon

    научность спелестологии

    Юра привет.Леша Жарков.Авторы термина,спелестология,Гусаков,Долотов,Сохин.Могу ошибатся в приорететах.Может, еще И.Ю.Прокофьев (добрая память Наставнику).Существуют "Ежегодники". Какого "ражна" еще нужно.С этой литературой работать и работать. Редко конечно выходят. Но есть же и смежная...
Назад
Сверху