Результаты поиска

  1. E

    Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

    Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка Поддерживаю двумя руками. Envy, давай и учебку :-). От себя: Когда я только появился на форуме, у меня возникла куча вопросов чайницких, по правилам, по тому, что и как здесь принято и т.п. Envy терпеливо и доходчиво все объяснил в личке без...
  2. E

    Велотрип в Старый Петергоф.

    Ответ: Велотрип в Старый Петергоф. А хвост у зверя обрубленный? Молодец неплохо прокатился! Смотрю на дальняк у тебя другой вел.?
  3. E

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула Будет забанненым Консулом :-), демократия Forever
  4. E

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула Так ему и остаются - все честно.
  5. E

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула Все ОК - туплю, сорри!
  6. E

    "Окончательное" голосование за Консула

    Ответ: "Окончательное" голосование за Консула Почему опрос закрытый? Голосовал за Домового.
  7. E

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула В голосование свою кандидатуру добавь.
  8. E

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула Имеет право! Мог вообще сделать как ему удобнее и пофиг на всех. Ему же с консулом общаться.
  9. E

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула Тогда это станет между собойчиком, а разве механизма отслеживания виртуалов нет?
  10. E

    Кандидатуры на должность Консула

    Ответ: Кандидатуры на должность Консула Envy не даст все спалить и абсолютно адекватен (я лично не знаком и соответственно не заинтересован)
  11. E

    Дигг-стихи: К будущему мюзиклу "Кавес.ру"

    Ответ: К будущему мюзиклу "Кавес.ру" Подписываюсь!
  12. E

    По первому каналу

    Ответ: По первому каналу Да нет! Просто тут было две темы про это, а там сидели офц. лица и их коменты интересны. Потом, я например почерпнул инфу о разрешении новых камер и т.п. Так что не надо на меня...
  13. E

    По первому каналу

    Идет передача о гибели Вики Соколовой
  14. E

    Имя

    Ответ: Имя Все - сдался!
  15. E

    Имя

    Ответ: Имя А по отчетам все одно узнают - ЙА Игорь! Фотик приобрел?
  16. E

    Имя

    Ответ: Имя Забей на имя, давай отчеты!
  17. E

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 Айна тебя понимаю, но что поделать? Это форум и неизбежно кому-то не будут нравиться сообщения других. Будет полно изгаженных тем, например "Курсовая ЙА Светы", и правильно Hund написал - абстрагироваться от тех, кто неприятен. Извините, что в чужой огород заглянул... А...
  18. E

    Аккамулятор к фоту

    Ответ: Аккамулятор к фоту Нестандартные зарядки, типа лягухи китайской убивают аккумы.
  19. E

    Как сделать снимок?

    Ответ: Как сделать снимок? Да нет проблема другая, скажем так - там не освещенный (вообще никак) тоннель. И хочется просунув фотик сделать фотку на которой будет хоть что нибудь видно.
  20. E

    Как сделать снимок?

    Ответ: Как сделать снимок? Нет погасить свет не получится 338 Про запал - лирическое отступление, сам редко беру фотик, вот нашел кавис (инет юзаю недавно), стал общаться, надо кому-то, чтонить показать, вот фотографию пытаюсь освоить.
Назад
Сверху