Ответ: Тема про 338
Айна тебя понимаю, но что поделать? Это форум и неизбежно кому-то не будут нравиться сообщения других. Будет полно изгаженных тем, например "Курсовая ЙА Светы", и правильно Hund написал - абстрагироваться от тех, кто неприятен. Извините, что в чужой огород заглянул... А...