Результаты поиска

  1. E

    Нашел себе одёжку.

    А в наличии есть? А то частенько так обламывались...
  2. E

    Что делать при встрече с собаками...

    Тема пошла по кругу. Два варианта предлагается: входить в доверие и "удары" всякие. Бутан, зверя не жалко?
  3. E

    Страховка в квартире

    Пользуясь случаем, сразу прощаюсь со всеми последователями метода Ханда. Не выдержит. Джасти, а сверлить дырки в стене тебе дадут? Если только до ремонта. Если рассказать как мы вешали камеры под окна, то меня здесь смешают с ... Еще есть экстремальное видео по сбиванию сосульки, падающей и...
  4. E

    Продам смена 8м. Питер.

    Игорь, ты штоль?
  5. E

    Поиск фоток?

    Очень нужны фотки центра Питера 40-50гг. На сегодня найденное в инете, не удовлетворило моего любопытства. Может если кто в теме и ему не сложно - выложит ссылки на такие ресурсы? Заранее огромное спасибо!
  6. E

    Дигг-рисунки: Кто-нибудь рисует подземлю?

    Re: Кто-нибудь рисует подземлю? Лучше тебя никто:-)
  7. E

    Истечение срока блокировки.

    Ветераны бана (с):-) 338 лидер небось?
  8. E

    Страховка в квартире

    Скорее не ленивый...:-)
  9. E

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    Ты перепутал:-) про удаление раздела дигга - тема другая. Эта про удаление своих сообщений
  10. E

    Приму в дар Нерабочий противогаз

    Город?
  11. E

    Мобильный телефон

    Есть волшебник-ремонтник, если надо познакомлю
  12. E

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    Это понятно. У меня было сообщение (там просто по запарке, человек был назван по имени), так его удалить стало целой историей. А если похожая ситуация? И знакомые модеры окажутся недоступны или в отъезде? А не ошибается, только тот, кто ничего не делает
  13. E

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    А почему? Вам же меньше работы. Или есть технические сложности, раскройте, пожалуйста ваш ответ
  14. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Вот, вот
  15. E

    Разбанен. Или справедливость восторжествовала!

    Думаю, в большинстве случаев (при условии - разумный пользователь), все вопросы решаемы таким образом
  16. E

    Разбанен. Или справедливость восторжествовала!

    Согласен полностью, при всем уважении к Kuv, метод не самый симпатичный был выбран...
  17. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Айна собирает всех в 10.00 на Балтийской
  18. E

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    Я так понимаю, это на мой пост реакция. Ая, а если бы твоя знакомая? Всяко бывает. Ты бы не пошел? А насчет игр, не согласен в корне с тобой и от тебя точно не ждал, такого отношения. Про запахи! Родители читают, нахрена об этом писать? Я например не отношусь как к игре, поверь на слово - есть...
Назад
Сверху