Да бог с ним, мне в принципе политика модеров не мешала никогда, если вспомнить и Мегаса многие хаяли, жалко тока, что ресурс изменился. Может это и к лучшему, палива меньше, но как то жаль того - былого))) И интересные отчеты от приличных диггеров думаю здесь не скоро появятся, хотя ведь форум...