Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Частный предприниматель? У нас с государством делиться надо... Это я к тому. что не пуганый ты какой то. На дому и все такое - незаконная предпринимательская деятельность - какбэ
Идея нравиться, но вот отчет делать не хочу по принципиальным соображениям. Выкладывать что то интересное - приговорить место. Специально выложить какую нить ерунду - не хочется
Я понял для себя так: С самого начала группа поссорилась с Чулышманом, но один черт поперли дальше. Прихватило, не прихватило здоровье Чулышмана (на его совести) он уехал.
Если поход организовывается за деньги: должен быть человек с машиной на подхвате, в случае ухудшения здоровья - то же +...
Jackie, да бог с ней с регистрацией и пр. Мы не следователи.
Интересует, почему туристы остались на ночь в лесу одни?
И какие такие запчасти пытались скрутить с его машины, эти самые туристы... Есть же запись?
Ты уже здорово бросил тень и на себя и на сайт свой. Самое оно сейчас подробно отписать как было все по порядку и свою точку зрения четко сформулировать. Это интернет, сча появиться демотиватор с твоим выражением, где ты можешь себе позволить и т.п., в общем оглянуться не успеешь - клиентов не...
Что то так грустно Вас стало читать, господа взрослые люди!
Подумал, подумал, полностью согласен с Jackie, а в голову пришло только: #######
Баньте совсем, пожалуйста!
С уважением, Евгений.