Результаты поиска

  1. E

    Чулышман в американском фильме???

    Наркоман чтоли?
  2. E

    IP-камера с WiFi

    мск? Чтоб просматривать через инет выделенный IP нужен?
  3. E

    Видеорегистратор автомобильный приобрету.

    Это самый хороший вариант. Ты же наверное сам ставил, питание организовал, провода спрятал и т.п.? Если стационарно ставить (например в моей конторе) это еще 3000р., а топик стартеру совсем дорого будет такой вариант. Я кстати очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала экономят, а потом, когда...
  4. E

    Видеорегистратор автомобильный приобрету.

    Так ты ткни, какой хочешь, конкретную модель? Я просто боюсь, что за 100 баксов у тебя нормальной записи не будет. И зачем тогда видеорегистратор?
  5. E

    Видеорегистратор автомобильный приобрету.

    Кинь какую нить конкретную модель за 3 000р. Посмотрим почему дрянь. Основных критериев несколько: 1. Удобство установки\снятия (в машине стационарно не очень оставишь - стекло выбить могут) 2. Удобство пользования. 3. Качество записи (он-лайн все более, или менее нормально показывают, а вот...
  6. E

    Видеорегистратор автомобильный приобрету.

    Ты на какую сумму рассчитываешь? 3т.р. - Дрянь 6-7 т.р. - Средне 9-14 - Неплохо
  7. E

    Что делать при встрече с собаками...

    Родной дядя в 80х в новгородской зимой задавил волчицу, руку в пасть запихал по локоть
  8. E

    Усадьба Виноградово

    Отписал в личку
  9. E

    Усадьба Виноградово

    А ты вообще усадьбами увлекаешься?
  10. E

    Набор чашечек и блюдечков. Москва.

    Не тот форум ты выбрал))
  11. E

    Второй . Труп в тоннеле.

    Ну, лично у меня по другому - способы заброски кардинально изменились с тех времен.
  12. E

    Второй . Труп в тоннеле.

    По сто раз катались раньше. делали вычисления и т.п.))) Спроси кого хочешь - так и было по началу.)
  13. E

    Второй . Труп в тоннеле.

    Я тоже в шоке! Может он не знал про поезда?
  14. E

    Petzl taktika xp

    Круто))
  15. E

    Ещё одни...

    Совершенно без разницы, что там гонят журналисты про габарит. Просто надо понимать, что такие покатушки смертельно опасны! Машинисты гибли - высунувшись отлить, а уж им то весь мозг выносят проверками знаний)), в том числе и про габарит приближения.
  16. E

    Как гибнут люди?

    Мой пьяный сосед залез в подвале в щит, по колено в воде - его шибануло, во всем подъезде не было напруги три часа, ему пофиг, там и заснул...
  17. E

    Прошу дать добро, и помощь на съемки фильма!

    Яркие представители сценаристов-кавеситов: Негатив, Курт
  18. E

    Первый ... ( в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера)

    Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера Сдается мне чего то нам не договаривают доблестные метровцы. А был ли мальчик? (с)
  19. E

    Прошу дать добро, и помощь на съемки фильма!

    Арендуйте ГО42 на пару часов и уснимайтесь там
Назад
Сверху